мне 15 я думаю что я гей !
Привет всем! Меня Зовут Влад мне 15 лет. Мне очень очень нравятся парни, я не считаю что это плохо ) В общем я дружу только с девочками, ну и с парнями дружу, но больше с девочками мне с ними комфортнее, есть лучший друг но ему сказать я не могу что мне нравятся парни! мне кажется, что это нормально. Я стеснительный, когда я с мальчиками я боюсь сказать что то лишнего, не люблю пошлости всякие. Еще.. . Парни меня возбуждают, чего не могу сказать о девушках. Я не боюсь чужого мнения! Мне очень хочется вот пообщаться с каким нибудь парнем который поймет! И не надо здесь писать фу, дебил т. д и т. п.
рано говорить о том какова твоя сексуальная ориентация, пока ты не попробуешь хотя бы поцеловаться с парнем. общение тебе мало чем поможет разобраться в столь щепетильной теме)
Ну а кто ж ты? Другие готовы на смерть пойти, только бы его в пидоры не записали. А тебе 15,а ты готов зад всой добровольно подставлять, а то стеснительный очень.
Меня современные шмары тоже не возбуждают, вернее возбуждают нервную систему и приближают старость.. .
Тебе всего 15 лет, у тебя нет никакого сексуального опыта, как же ты можешь определиться!?
Ты в кино не снимался?))
у тебя не было секса как с девушкой, так и с парнем! Тебя в 15 лет может возбуждать все что хочешь- комп. игры, машины и т. д. Секс с девушкой расставит все точки над И!
Ну а что? Выйдешь замуж, будете пиво пить, в cs1.6 ебашить. А есди серьёзно, то каждый очень стеснительный гей ставит своё фото на аватар и идёт на исповедь. Такое чувство, что парня просто стролили.
Это как в симсонах мо поцеловался с продовцом комиксов =)
ты. . у общества разрешения спрашиваешь?
мой ответ: убейся или комплексуй.
а так, это больше похоже на самоутверждение, ну поверь.. . не круто это: "мне 15 я думаю что я гей !"
мой ответ: убейся или комплексуй.
Глупо на этом сайте о таком рассказывать
Тут все гомофобские .
Врем я покажет. А пока не заморачивайся на эту тему))
Это прекрасно
Я тоже гей
Эм.. желаю найти того парня)..