вижу три варианта:
1. проверка;
2. дружить хочет;
3. хочет, чтоб окружающие считали, что он натурал.
На свидании парень сказал. что он гей, а зачем тогда хочет встречаться?
Дружить хочет.
Может, он сексуальную ориентацию решил сменить? Трудно сказать...
будете петь песню на пару...))) ) Нам с подружкой не до пьянки.. . Мы с подружкой лесбиянки...)))))
1.пытать надо бы его, или ясновидящих
2.Не с того начал, пытается вырулить и быть как все.. .
3.Шутник этот парень.
Это отмаз такой, чтобы губы не раскатывали, это пацаны так прикалываются.
а что геи стали уже не людьми??? он признался тебе, чтоб не была затем шокирована.
проверка)
намекает чтобы ты помогла ему исправиться
или он проверяет вас или ему нужна госпожа. я так познакомилась с геем. ему госпожа была нужна. но нашли общий язык в вопросах психологии. теперь мы дружим. они отличные друзья и мы с ним как подружки.
Знаешь, как то в интернете было написанно, что все геи имеют семьи (жен), но живут другой жизнью, а жен называют"Чайками".
ну может с девушкой хочет попробовать встречаться и ты ему понравилась ) многие геи к этому склонный )
Он врет, цену себе набивает
Наверное, он пока стесняется того, что он - гей. Поэтому, ему нужна подружка... или... может он юморит и вы ему просто не понравились и поэтому, чтобы не обидеть.... сами понимаете...
он пошутил.. . щас так модно говорить))
Экспериментирует? Или сомневается?
может, для сексуального разнообразия. Одно и то же ведь приедается.
Ну ваще.. . ))))))))))
я гей и у меня есть девушка. сказать, зачем? что бы окружающие хотя бы делали вид, что считают меня натуралом.
он би сексуал . это нормально !! встречайся с ним