Как избавиться от страха что тебя обманят?

Мятный Джо
а как избавляются от любого страха? - идут ему навстречу.. . конкретно в вашем случае, если вы боитесь обмана - больше общайтесь с разными людьми, но при этом прислушивайтесь к интуиции и взывайте к своему разуму - и выбирайте тщательно друзей и любимых, а также берите на вооружение опыт старшего поколения (ваши родители или родственники могут с высоты своего опыта вам подсказать, кто достоин вашего общества, а кто нет) , опирайтесь также на опыт своих проверенных и умных друзей - и тогда в вашем окружении не будет ни одного ненадежного человека
Ooo Npo
Лучший ответ
считай что уже обманули и бояться уже нечего
Пусть обманывают, потом по ситуации решишь, что делать, но точно надо избавляться от этих лживых скотин.
Слава Агеев
Расслабиться и получать удовольствие.
G_
G'r'e'w'n'i'k ___
Принимай как должное!:)
Ирина Зинина
обрести уверенность в себе! пополнять багаж знаний различных ситуаций. тогда не обманут!
Р6
Руслан 6
Узнать получше и расслабиться. Все равно мы не учимся на своих ошибках.
Пусть пишут расписку что в случае измены, развода, ухода оставляет тебе дом, машину, квартиру :)
Обманывай сама, флиртуй, развлекайся.
Яна Яночка
чего боитесь и куда стреметесь обезательно попайдете
Arif Tüzün
Все люди чего-то боятся. Часто разные мысли в нашей голове сеют неуверенность и сомнения. «А вдруг я умру? » «Что, если самолёт разобьется? » «Я слишком старая, слишком толстая, слишком опасно просить прибавку к зарплате, выступать перед толпой или общаться в гостях» . Вот три слова, которые изменят ваше мировоззрение: Страх – это иллюзия.
Евгений Холод
Конечно "ЗАМАНЯТ, ОБМАНЯТ и ОТМАНЯТ" ))))
изучайте правописание!