мужики а почему тратить на девушку много денег, для вас равносильно пули в лоб или в висок, почему вы оскорбляете девушек?

Мужики могут оскорбить и когда не тратятся - от воспитания зависит (((((((
Джамалунгма Xxl
Лучший ответ
Если вам попадались такие мужики... то мы мужчины, ни в чем не виноваты !
потому, что вы сами оскорбляете себя продаваясь как обычные проститутки.
Андрей Серник
Для меня равносильно - противотанковой мине )))))))))))))))))))
Потому что я зарабатываю деньги и они не даются мне легко... Тратиться готов только для одной любимой которая в последствии. . будет мне женой. А на остальных девушек смысла тратиться как то нет!
***nurik *** В жизни каждого мужчины есть она - единственная и любимая женщина (для которой тебе не жалко ДАЖЕ ТРАТИТЬСЯ!!!!ух... как громко сказано!!!))) ...правда она меняет имена и лица!!!
Почитай мои комменты к ответу некого отморозка Семена)))
Жадины!)))
И*
Иоланта *:)
оскорбяют потому что вас совершенно не за что уважать!
а тратить деньги на СВОЮ будем, а всякие мимо проходящие одноразовые не заслуживают того чтоб на них много тратили! если моного тратить на каждую шлюху то можно и без штанов с голоду сдохнуть
Таня Татьяна
ну нет у них, будьте снисходительны... к слабому полу)))))))))))))))
А если парень не хочет тратить на девушку все деньги, это оскобление для неё?
***mulatka ***
Иоланта *:) Не тратит и не хочет тратить - это абсолютно разные понятия.
Вопрос конечно философский. Ну а на счёт оскорбляют, не знаю, я если сам потрачу, то с какой бы радости я её ещё и оскорблял бы???
Id(82325113) .
Потому что когда денег нет чего им еще остается как не оскорблять
В инструкции нет такого пункта -"тратить на самку деньги"
Есть разница между дружбой, отношениями и понятием крутить динамо
Уважающая себя женщина без проблем оплатит пополам и счет в ресторане и все тому подобное .
Но часть занимается обычным кидаловом, просто разводят на бабки своих партнеров не имея ни малейшего желания каких либо отношений с ними . По сути это обычные мошенницы, как тут верно написали - социальные проститутки . У нас летом пару таких наказали - вывезли за город за сотый километр, раздели догола и отправили пешком домой .
Пусть сама зарабатывает и тратит на себя, мир полон возможностей, я не люблю социальных проституток.
Иоланта *:) Если тебе нечего бросить к ногам Женщины, так хоть не путайся под ними....
А почему для женщин нежелание мужчин тратить на них деньги стало такой проблемой? Куда ни сунься, везде разговоры об этом. У вас интересов больше нет или это всё, что вам нужно?
Miss Kapone
можно тратить деньги но не всегда и не постоянно .)
Странно я для своей девушки не жалею деньги это мнение ошибочно не все мужики такие!
За 7 лет совместной жизни ни разу на 3 буквы не послал, угрохал на неё 440тыс. А она-21.01.2013 выставила меня к едрене фени.
Вообще у каждого человека (и девушки тоже) разное понятие про много денег.. . Для одной может быть нормально поход в ресторан, а для другой этого мало и будет истерика почему ты мне не купишь шубку )))
Когда-то слышал: у мужчин и женщин разное понимание развития отношений, девушка смотрит как мужчина за ней ухаживает, какие дарит подарки.. . и тогда решает переспать с ним или нет. Мужчины наоборот - хотят сначала узнать какова девушка в постели, а уже потом дарить ли ей подарки.. . )))
В общем все относительно :)
И как узнать сколько девушке будет денег "не мало" чтобы не разочаровать и возможно немного еще оставить в запасе на какой-нибудь милый сюрприз?
А про оскорбления.. . в принципе их не должно быть. Либо оскорбления наверно не с проста.... может девушка просто начала требовать большего чем ожидала и тем самым "опустила" "мужика", темпераменты тоже разные бывают ))