Как много нужно денег тратить чтобы девушке понравиться ?

Деньги тратить нужно конечно... подарочек ...но главное ни это, а то как вы это делаете. главное что бы вы искрене относились умели любить, давать заботу, внимание, интересовались нашей жизнью, самочувствием. ведь фальш она сразу видна и мы знаем и видим что от нас хотят на самом деле давая подарки.... просто любите и мы полюбим вас
Анна Орлова
Лучший ответ
Не вижу связи.
Blosdy Faraday
за деньги можно только путанку впечатлить.
с приличной девушкой надо общение настраивать
Фануса Гараева
Чем больше тратите вы денег, тем больше нравитесь вы ей )))))
Елена Черемных
Получается тебе кроме денег дать нечего? как печально...
E C
если девушка ведется только на деньги, то зачем она вам нужна. а так сколько посчитаете нужным. особо не балуйте, но и не жадничайте, ищите "золотую середину".
Мне, как девушке, деньги не нужны. От парня точно!
у каждой своя цена! и не обязательно деньги!
Павел Шкитырь
это не поможет деньги кончатся и девушки кончатся. почему вам не нравятся обычные девушки которым стихи нравятся например?
можно получать 5000р и потратить на неё 4500 и она будет счастлива. Можно получать 100 000$ и потратить половину и скажет - жмот.
Надо удовлетворять её потребности по своим возможностям. Можешь? Делай. Нет? Работай.
Нисколько, трату денег как уровень чувств к девушке, придумали мужчины с дефицитом романтики. Время щас канешн тяжелое, бро, даже банальная романтика затрат требует. Но, взяв один раз планку спустить её ты уже не сможешь. Поэтому трать столько сколько сможешь - моя формула - 1/2 от затрат на тачку)))