Вот общаюсь я с девушкой в чате.. . достаточно долго. Она мне нравится. Вчера вечером мы с ней говорили, потом начали прощаться, ей нужно было куда-то идти. И внезапно она пишет напоследок: "Ну ладно, я пошёл"...
Что за фигня? Я сейчас ее процитировал, не изменил ни единой буквы! Почему пошЁл? ! Нееее.. . это не опечатка.... никто не нажмет по ошибке букву Ё!
Как на это реагировать? Я видел ее фото, но не видел ее в живую, не общался с ней по телефону.
Может она вообще мужик! Голубец какой-то сидит за компьютером и строит из себя девочку?!
Знакомства
Мне нужна ваша помощь.. . ситуация забавная)))
я тоже все время говорю Я ПОШЁЛ) и я не мужик)
так запросто может быть и дед
можно забыть свой день рождения, ещё там чего-нибудь, но половую принадлежность забыть НЕВОЗМОЖНО )))
Это голубой или кому-то делать нех на работе, вот и прикалываются. На сайтах знакомств полно таких. У нас в конторе охранник постоянно под женскими никами на сайте знакомств развлекается, потом всем даёт почитать, какую хрень мужики ему пишут, а мы ржём всем отделом.
попроси номер телефона и созвонись с ней если такие большие сомнения, ничего особенного в этом нет, я тоже изредка могу написать -пошел
Алексей Гаполов
Привет Ксю! Норм кто-то чела разводит)))
Предложи созвониться.
Предложи Skype - если откажется или начнет лепить отмазки типа: НЕТ МИКРОФОНА - там пидарас какой-то сидит и тебя троллит.. .
Если, как Вы говорите, она Вам нравится - но не настолько, чтобы встретиться в реале - то какая Вам разница кто она - мужик или девушка)) ) общайтесь, если интересно.
А если она Вам нравится так, что бывает желание и в реал общение перенести - то вопрос сам решится как только Вы предложите встретиться))
А если она Вам нравится так, что бывает желание и в реал общение перенести - то вопрос сам решится как только Вы предложите встретиться))
обычно в чатах на микрофонах общаются.. .
..если стесняются вэбку включать. как-то
вы странно ДОЛГОооо общаетесь, просто набором
на клаве ? .извини, но это прошлый век
..если стесняются вэбку включать. как-то
вы странно ДОЛГОооо общаетесь, просто набором
на клаве ? .извини, но это прошлый век
Тут три варианта. Либо прикол (т. е. тебя разводит - голубой, фиолетовый и т. д.). Либо чел может просто так говорить- Я пошел. Либо девушка -азиатка.
Подними в беседе чисто мужскую тему - о чем вы там обычно разговариваете меж собой. Посмотри реакцию.
че голову ломать, спроси номер и позвони
У некоторых леди привычка такая, я пошел, я съел, в мужском роде говорить. Один из признаков ТП кстати говоря....
Kotya Kotya
Тупая пизд@ имеет привычку говорить о себе в мужском роде — «я сделал то-то», «я сегодня нервный» и т. п. — по такому фалломорфизму анонимус с достоверностью 95% определит, что имеет дело с Духовно богатой девой (sic!).
Я тоже бывает так пишу: я ушел, я пришел)) )
Просто она на позитиве!!!!
Просто она на позитиве!!!!
Я лично думаю 2 варианта: Либо она решила пошутить хотя не очень смешно. Либо все же там сдидит мужик и преца над тобой =)
А может он еще не решил пол сменить, вот и пробует себя в роли женщины. А может и соперник изголяется! Тут, что то не совсем нормально. Продолжай играть и выведешь на "чистую воду".
ну может у нее буква А в последний момент сломалась
Да и я так говорю.. . Все норм, бро! Она просто так сказала, ты просто втерся ей в доверие!
вчера была ситуация поинтереснее.. .
какой то Павел написал
"меня зовут саша мне 13 лет хочу познакомиться со взрослым мужчиной ему за это ничего не будет, или будет если кто то узнает... "
делай вывод сколько дебилов просто стебуться.. .
с другой стороны у нее могла запасть буква "А"
хотя не думаю.. .
лучше требуй встречи....
какой то Павел написал
"меня зовут саша мне 13 лет хочу познакомиться со взрослым мужчиной ему за это ничего не будет, или будет если кто то узнает... "
делай вывод сколько дебилов просто стебуться.. .
с другой стороны у нее могла запасть буква "А"
хотя не думаю.. .
лучше требуй встречи....
Похожие вопросы
- Ребята нужна ваша помощь, что делать в этой ситуации?(см ниже)
- нужен ваш взгляд!спаасибо!нужна ваша помощь
- нужен ваш взгляд!спаасибо!нужна ваша помощь
- Вопрос про виртуальные знакомства внутри. Очень нужна ваша помощь и мнение.
- Привет всем!!! Срочно нужна ваша помощь... Так как вы зависаете именно в этой категории, вот вам вопрос )))
- Нужна ваша помощ..ситуация сложная доконало это!
- Нужна ваша помощь!!!!
- Мужчины!!!Нужна ваша помощь!!!
- Мне 23 и я девственник,мне нужна ваша помощь в решении одного вопроса.(это не касается моей девственности).
- Мужчины, мне нужна ваша помощь!!!!