Нужна ваша помощ..ситуация сложная доконало это!

Познакомился с девчонкой по асе нормально говорили потом типа сказала мальчик ей нужен ну я офигел говорю барышня вам сколько лет простите??Сказала 15!Я говорю а я чем могу вам помоч!???Иди с этим вопросом к свои родителям или еще куда!Она пишет почему??Я говорю не знаю но этот вопрос не ко мне. и все выхожу из аси она пишет типа ты мне понравился заботливый внимательный хотела тебя зависти извини сори .Ну думаю ладно фиг знает что может прийти ребенку в голову понимаю понятно сам таким был простил .Тут опять пише у меня беда слуилось мама умерла и она в детдом попала пишет дальше извини меня прости я тебя люблю у еня больше некого нету .Думаю ладно пиши че хочеш фиг с тобой отвечать достало да непонятно ничего где правду пишет и че хочет.Пишет дальше из-за меня плохо теперь учитса и так далее ля ля ля Помогите достало это будто держат на удочке и не спускают скажите помогите как поступить !Меня эта мозговарка достала!
Ну если она тебе паралельно, то отправляй в игнор и не отвечай.
Валентина Финикова
Лучший ответ
забей. все врет. из детдома точно в асю не пускают.
банальный детский шантаж. тебе оно надо??
Не знаю как кому, но от девицы шантажом несёт
за целый километр Держись подальше от неё, а то
замутит Ты логику не выключай когда с ней говоришь
Допустим в детдоме по часам не очень у компа посидишь
и так т. д.
Алина Таюрская
В чем проблема-то? Не отвечай ей. У девочки, видать, и правда с башкой не всё в порядке.
Андрей З.
по мне так это детский развод, и женские хитрости, добавь в игнор и всё
Hot Pink
Переименуйся в контактах, и больше не общайся с девочкой. Психика у нее слабая, будешь потом себя винить. Тебе это надо ?!
хммммммм.... ну что тут можно сказать.... не советую ей особо доверять. но может она и правду говорит))) а что делать.... я тебе советую как-то выяснить где она находится точно.... тогда хоть можно узнать правду она говорит или нет. если с дет. домом правда, то ты ей очень нужен и потерпи немного. а если нет-удаляешься у неё и в игнор)))
Скинь мне ее аську, все будет ок!! !
А еще лучше если она есть вконтакте!! !
Ничего плохого и коварного не сделаю, обещаю!!!!
Xxxl Юрий