Нужны ваши ответы ооочень!!!!

Написал один парень, пригласил в кафе или кино... я сказала что лучше встретиться в парке, пока я его не знаю.. вот договорились о встрече... в понедельник. он сказал что ему не нравятся те которые слишком скованные и чересчур скромничают... а я немного скованная. как вести себя и о чем с ним говорить? нужны ваши советы ооочень!
Да веди себя обыкновено! почувствуй себя королевой в конце концов. Ты не уверена в себе? так будь уверенной! не бойся! Ты прекрасна и привлекательна, поэтому дерзай и не смущайся
Валерия Карцева
Лучший ответ
юмора побольше....
Аня Захарова
Ага, обязательно ему угоди. Рот не закрывай, неси всякую ахинею, только не молчи. На следующем свидании сам попросит помолчать.
Я вообще не стал бы общаться с человеком, выдвигающим подобные требования. Это унизительно.
Будь собой...
Kolorit Art
будь собой)
Настя Шевчук
Надо быть естественной, такой, какая ты есть. А разговор - пусть начнёт он!
будь той какая ты есть и ненадо не под ког оподстраиваться ты просто еще малолетка поэтому еще дура
Ольга *****
веди себя так, какая ты и есть! Не надо под него подстраиваться! :-) будь сама собой: -) удачного свидания
себя люби, ты же не начинаеш от -я с претензий? то люблю это не люблю, намек на что вообще то? скованную тяжело в постель завалить???
ему от тебя что то конкретное надо (секс скорее), раз так напрямую выдвигает свои условия и не считается с тобой
то, что он тебе сказал как минимум-некорректно и некрасиво
предложи занятьс сексом на лавочке, всегда пей пиво, и кури, и топик одень чтоб грудь видна была.... УДАЧИ))))
Говорите о всем понемногу, но много не говорите о себе и про себя-ему будет не интересно, лучше спрашивайте у него, как у него дела.? чем занимается, чем интересуется, и между ответами вставляйте свое мнение по поводу своего же вопроса, и т. д И зачем идти в парк? там страшновато наверное)))))
Sоldat Russia
чё?
прислушивайся к самой себе.. . удачи тебе)