Девочонки,нужен ваш ответ.Что я не так сделал?вн

На улице случился конфликт,между парнем и девушкой.Начала друг друга материть, а потом он ее за волосы начал тащить.Девушка не всю улицу орала.Я подошел,и начал их разнимать.У меня это получилось.Вместо спасибо,девушка сказала:"какого черта ты не свои дела лезешь,мы тебя не звали".
Что я не так сделал?
Вы молодец! Все правильно! Не фига на улице свои личные дела решать, пусть в другом месте грызутся! А что она еще ожидала?
Леся Климова
Лучший ответ
как вы ухитряетесь на ответах быть в статусе ученика с 8-ю баллами?
Валерий Ч.
никогда нельзя вмешиваться в такие дела. помирятся-а ты крайний
Боря Литвинов
как то раз такая штука у меня во дворе случилась, я их просто со двора прогнал пусть в другом месте грызуться они то тешатся зачем тебе их проблемы
Вы молодец, все правильно сделали.
Александр С
Да всё так ты сделал!! ! Я бы тоже впрягся!!
Сергей Гамалий
Пусть бы орала дальше, может ей нравится.... в своих отношениях пусть сами разбираются
На
Настёнка
Вы правильно всё сделали! Это ужасно, когда люди тупо стоят и смотрят! Когда хотят хлеба и зрелищ. Я восхищаюсь Вами!
Убеждаюсь, что мир не так безнадежен благодаря таким как вы. Видимо девушка была не в себе и подсознательно хотела что бы их разборка осталась незамеченной для окружающих. Не берите в голову, вы все правильно сделали.
Нурсултан ***
такая вот девушка значит)))))))))))
Сергей Ивонин
А я считаю нельзя оставлять без внимания конфликт на улице, это могло закончится и трагедией. Я думаю правильно поступил)))
Вы конечно молодец что пошли на такой поступок... но лучше бы вы прошли мимо этой пары, я понимаю что вы хотели помч, а получилось как хуже... эта девушка просто была в гневе по этому на вас и накричала, ей просто стало стыдно за молодого человека. Не берите в голову что она вам сказала. Да и вообще по этому поводу не переживайте и забудьте. Вам плюс только за помощь, да и эта девушка в душе я уверена сказала вам спасибо. В след раз будете внимательны ведь и вам могло попасть по голове) Пусть в нашем мире будет побольше таких добрых людей которые придут на помощь чужому человеку. Зачет вам:)
Она Садомазо любит... )
ИМХО Я ты так же сделал
Полез не в свои дела, очевидно же...
В*
Вовчик *-*
Все ты правильно сделал, умничка! А они просто ненормальные пещерные люди. Одна позволяет себе выносить спор из избы, второй ее прилюдно за космы таскает, фу! Не обращай внимания на ее слова, главное, что ты в этой ситуации был мужчиной!