Советчики, почему вы советуете такие глупости: забыть, ничего не делать, расстаться - так могут думать только овощи!

Вам просто наплевать на тех кто здесь задает вопросы.
Иван Малеев
А не овощи, по вашему, будут страдать, биться головой о стену, заканчивать жизнь самоубийством из-за несчастной любви?
Это правильно чтоли?
Мария Московкина
Лучший ответ
Alina Mihai Ну можно цинично ткнуть человека мордой в салат, а можно ответить так, что он сам придет к правильному решению. И не будет "страдать, биться головой о стену, заканчивать жизнь самоубийством из-за несчастной любви". А давать пинка под ребра - это жестоко.
Иван Малеев а вы уверены что после неправильных советов люди не пойдут голой о стену самоубийством кончать? это вам кажется что совет забыть - это хороший совет. а для кого то это конец, приговор, ничего не изменить. никаких надежд. А возможно как раз можно было что-то сделать
Решает сам человек
Пипец, лучше по-твоему с рогами, или в синяках ходить? Я просто говорю как бы я поступила в той, или иной ситуации, вот и все.... а овощи это те, кто терпит такую жизнь....
Иван Малеев я не про насилие
когда у людей только создаются отношения, или когда они зашли в трудную ситуацию, вы советуете все рушить, в прах - он вас не любит, не тратьте время, потом хуже будет, ничего не делай. Как можно советовать ничего не делать в отношениях????отношения, любовь - над ними надо постоянно работать, а не рушить в пух и прах. Как будто специально гадости советуют.
Может быть потому, что у всех свое мнение?
Виктор Соболев
а че говорить чтоб все зад друг другу лизали?
Олег Коржавин
Иван Малеев причем тут зад лизали? вы людям советуете енправильные вещи.а потом у них судьбы рушатся... лучше помолчать иногда
ты недалеко от них ушла)) )
нефиг тогда тут сидеть и злобиться на всех.
Данил Фетисов
это глупости - но люди иногда прислушиваются - и расстаются (((
да мне наплевать на тех, кто задает вопросы. Потому что 90% из них глупые.
А вы близко к сердцу проблемы не принимайте, тут не всем так плохо. как они расписывают....
Советую - помнить, делать - всё и сразу, ни в коем случае не расставаться, быть всегда вместе, даже если нет желания.... помогло?
Совершенно не правда. Может и есть такие, которым и ПЛЕВАТЬ, но не все такие. Поверь. Больше позитива!! ! Удачного дня!))))))))))
Галина Басова
Те кто такое советует здравомыслящие люди, а не глупые влюбленные, которые готовы портить себе жизнь. Да пожалуйста. Никто ведь не заставляет прислушиваться к советам)
Guilmon Darkness
А что же думают фрукты?
А здесь каждый овощ из себя фрукта строит.
Баллы зарабатывают мастерами, мудрецами и просветленными становятся, а на тех кто задает 99,5% плевать.
получается сами спрашивающие тоже овощи, раз сами ничего не могут придумать
Овощи и фрукты росли на разных грядках! И мнения у них разные, т. к. живут они по "своим" законам! Сколько овощей столько мнений! А советы в чужую личную жизнь давать нельзя, всегда будешь виноватым фруктом!