Как помочь другу? ситуация ужасная

Как помочь другу? он в отчаянии.

Как поступить другу? Он страдает по своей жене. . рассудите

я тут с парнем одним дружу познакомились он пока женат но вот пару месяцев не живут вместе он мне свою историю рассказал вот :

Как-то они поругались с женой ну и она сидела на сайте знакомств переписывалась с другим, он говорит я посмотрел думал прикол оба посмеялись и легли спать.
На следующий день говорит прихожу у меня в квартире другой мужик вещи мои сложены его в шкафу висят он в ванне стоит бреется моей бритвой, а жена говорит ты свободен я с ним.
Он говорит я в шоке вначале говорю выйдем поговорим! Она в истерике на чинает в обморок падать. Через неделю говорю прихожу с ребёнком увидеться ( у них девочка 2 года) он с гаража несёт мою картошку и говорит ей : "ой какая картошка хорошая на пожарь дорогая. "
Эту квартиру они недавно получили в 6 микрорайоне, квартира полностью обставлена мягкий уголок, бытовая техника, всё короче! Мужик пришёл на всё готовое!
Захожу говорит пастель растелена даже бельё не поменяла говорит вчера я лежал, сегодня уже другой)))) .
при всём при этом она каждый день пишет ему много смс разных типо: люблю, скучаю, не знаю кого выбрать. .
спрашивает как ты ко мне относишься хочешь ли ты быть со мной и т. д. ?
потом она предложила быть им любовниками, при этом подала на алименты, он платит и на развод. Он хочет быть с ней и ещё звонит и просится к ней.
она говорит ты мне мало внимание уделял доброе утро не говорил, не так посмотрел, не так улыбнулся.. .
и все эти дни они общаются она говорит что выгнать его не может, типо он сказал что вообще её убъёт и ей страшно
Это её единственное оправдание по ходу!) )
при этом она залетела от этого хахаля и уже сделала аборт
раньше у неё было ещё 2 аборта)
короче он сейчас ей каждый день звонит мериться она говорит я подумаю. И есть ли уних будущее? Через неделю состоиться развод но он надеется что она передумает. .
он сам уже говорит нахрена она мне после 3-х абортов! но вот всё равно хочет мириться..
Сердцу не прикажешь. Ну любит он ее такую. А она гадина еще та. Так издеваться над человеком. Бог ее накажет. Бог видит, кто кого обидит.
Андрей Нечепуренко
Лучший ответ
дурак это не лечится
Иван Черкашин
ты чо реально надеялась что я это осилю
Dobrunin Alexandr
Маразм) )
Не лезьте в чужие отношения своей помощью - это раз) )
Путаетесь в показаних - это два) )
У Вас подмена понятий - Вы не знаете, что такое дружба - это три)))
Это, конечно, удар... Но ему нужно принять развод. Уйти. Уехать
в другой город. И начать новую жизнь, с опытом прошлого.
Валера Черных
парень полный болван
N:
Natalyalov :)
полная муть.... я бы ушел от такой жизни нафиг...
Пусть подает на нее в суд и получит от нее свое имущество, а потом, желательно, как можно меньше контактировать с ней. Нет у них будущего, попробуйте внушить вашему другу, что он мужик и что вокруг него много других по-настоящему достойных девушек, не надо ему перед ней унижаться, если человек хочет уйти, то лучше его пнуть, чтобы валил быстрее, чем унижаться и просить остаться. Успехов
Все понятно - дома 2 насмотрелись и типа строят любовь. Жена ДУРА, он тряпка, а вы ничем не поможете.
Не надо связывать свою жизнь с этой мерзкой дамой. Если бы я был на месте того мужика, возможно я бы её убил бы.. . за оскорбление.