Как помочь другу найти жену?

Нормальный симпатичный парень, спортсмен, с квартирой, только ему уже 29 а он до сих пор ни с кем не дружил, только в плане секс . влечения и не более. Женится не хочет, потому что говорит все русские девушки шлюхи, с ребёнком тем более брать не хочет. Ему говорят мол ты же тоже трахаешь их-на что отвечает что ни кого не лишал девственности, поэтому и не буду женится на шалавах. Есть знакомая таджичка, живёт давно здесь в России может его с ней познакомить?
Сначала соблазни его сам, а там видно будет!
Tatia Rathbone
Лучший ответ
Судя по описанию он очень циничный. Пока не изменит своё отношение к людям, никого не найдёт. Для начала пусть поймёт, что сам о шалава мужского пола, раз не брезгует сексом)
Он прав на все 100, не порти человеку жизнь...
Елена Аленина
А крайним потом оказаться не хочешь?
Venera Nassikhanova
Пока у него такая тупая логика, он никого не найдет.
Я*
Яд *
В 29 лет... и так думать.. . Хм.. . Не хочет жениться, нечего ему никого подсовывать. Пусть ищет сам. Своих мозгов, ты ему все равно не дашь. Нечего всех женщин грести под одну гребенку, сам то хорош гусь. Жени его на чукче лет так 13-"девочка",однако!)))
ну если она ему нравится, то почему бы и не знакомить
Не надо его знакомить, он не умеет любить, поэтому один.
Женщине очень много сил понадобиться, чтоб его сердце растопить, поколебить его "убеждения". Оставьте его в покое, когда он реально захочет создать семью, он сам скажет - "хочу, блин, не знаю где искать"
сам найдёт
Зажрался, парень. Зачем знакомить, не дите ведь! ? Влюбится когда-нибудь и уже не важно станет, сколько детей и много чего другого. Зачем на себя это брать? Свахи для взрослого мужика-абсурд.
Аleksandr ////
не ломай той несчастной девке судьбу твой друг ушлёпише ещё то не смей его называть хотя бы тут нормальным.