Почему когда смотришь на женщин лет 40,. то хочется их поздравить со 100-летием?

Denis Lae
Опять клёвый вопрос.)))))
an12pilot
Лучший ответ
Чем старше Женщина —
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.
Вот смотришь идет молодой лет 25-30,а пузень-через ремень, а сам сгорбенный, и думаешь, где же твоя стать, где же сила мужская, что ж тебя бедолагу так скрючило?)
ух ты :-)))) а я оказывается из бессмертных :-))))
В придорожной таверне идет оживленный разговор:
- В нашей деревне, - говорит один завсегдатай, - живет старушка 80-ти лет. Так вот она перепрыгивает через стол со связанными ногами!
- А у нас, - перебивает второй, - живет старик, которому 104 года. Так вот он лазит по деревьям!
Берет слово Мариус:
- На моей улице жил 117-ний старик. Так вот этого бабника кто-то пристрелил из ревности
Петух-доживи до сорока, Мозги у тебя и сейчас на полшестого. Пока мозги-а к 30-и пока пописаешь 40 раз кончишь. Девчонки-не обращайте на дебилов внимание. Не перевелись ещё мужики на руси-вы всю жизнь для нас желанные!!!
Елена *****
Так поздравь. Надеюсь, ответят достойно, а я бы вообще в ответ плеснула бы немного воды тебе на брюки. Хорошо отрезвляет наглецов.
Яна Давыдова
странное желание!)))
Даже так! Так у вас только порыв, а ветра то нет.
Denis Lae От ветра трусы в попу должны излазить?
Я смотрю . и мне хочется
Дык поколение строителей, которое пепсикольное профукало, новое и до 40 ка не доживёт
Наталья Лагай
А это смотря какой рядом мужчина. Можно и двадцатилетнюю красавицу превратить за год в старуху.
Anastasiya Vasileva
не правда.... они ураган)))))))
Эти женщины фору дадут малолеткам. Когда женщина за собой смотрит, ЭТО СУПЕР!!!