Виталий, возможно имеет смыл задуматься о том какую женщину вы хотите.
Задайте стандарты вашей женщины с которой вам бы было максимально комфортно, что она должна делать, как относиться и т. п. не забудьте указать важные для вас мелочи, а также внешние данные. Получиться интересное сочинение на тему "Моя женщина". А главное ищите в каждой женщине, даже просто проходящей мимо что-то приятное, какую-то хоть маленькую черточку, про себя давайте позитивную оценку, например "какие чудные глаза" и т. п. почувствуйте в этот момент желание подарить хоть капельку нежности этому человеку. Когда это войдет у вас в привычку вы начнете притягивать женщин и будете нравится многим, попробуйте так хоть три недели и вы увидите результаты. успехов.
а как возникает симпатия женщины к мужчине?)
Татьяна Лызо
спасибо за совет, обязательно попробую
Сначала просто друзья, потом начинается ревность из-за того, что он флиртует специально в твоем присутствии)) ) Хочется дать в глаз и просто врезать)))) ) НО все же в голове мысль " Люблю же этого идиота "))))))))
тогда когда он в глаз получит
==========
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала.. .
- А за что?
- А я ее на ТЫ назвал.. .
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ". =====================
==========
- Жена врезала.. .
- А за что?
- А я ее на ТЫ назвал.. .
Быстро. очень.
Сначала внешность привлекает, потом характер. А если нравится и то, и другое, то тогда вауля влюбленность тут как тут.