Да. Я познакомилась с мужем в интернете и мы 2 года живем вместе.
Правда я до этого 5 лет в интернете знакомилась, перезнакомилась с не одной сотней мужиков и толку не было. ТАк что познакомится с чем-то подходящим вероятность есть, но нен большая. И в каждом мужчине будущего мужа видеть не стоит
Считаете ли Вы серьёзными знакомства в интернете???
Серьезные из них максимум 10%, не более, остальные 90, так, для равзлекухи знакомятся.
Я с мужем в интернете познакомилась, причём совершенно случайно - 4-ый год в счастливом браке, ждём второго малыша.
В том же инете нашла и кучу друзей, с которыми дружба перешла в реал, аналогично дружим ни один год.
нет и никогда считать не буду
Не считаю
Более чем.
Я с мужем в сети познакомилась.
Считаю, что это такое же место для знакомства, как и любое другое.
Я с мужем в сети познакомилась.
Вполне, но не тут
бывает )))
50%-серьёзные .А вот вычислить-100%нельзя. Кто. есть-кто.
вообще странный вид знакомства, но при нашей жизни, у многих другого варианта нет, если человек живет в ритме "работа-дом-работ". У меня многие подруги познакомились так через сеть и уже вышли замуж, родили детей.
Я познакомилась, прожили 3года вместе и разошлись! Виноват не интернет, а личные качества!
В наши дни и учатся, работают, развлекаються в интернете а почему бы и не знакомиться?
да, только на мошенников не попади
знакомится можно. естественно. но после нужно встретиться. иначе это бред