Знакомства

Знакомство через интернет считаете ли вы серьезным?

нельзя же так вот однозначно ответить сразу и за всех. Люди разные и отношения у них бывают разные, вне зависимости от того, где и как они познакомились.
Для меня знакомство в интернете стало началом серьезных отношений, на данный момент мы вместе более 2 лет.
Роман Балабанов
Роман Балабанов
86 803
Лучший ответ
неважно где знакомится важно с кем, конечно вилика вероятность несерьездного, но так и в реале можно так же
Теперь даже не знаю.
Но парня встретила. Уже год как вместе.
Ирина Зелюкова
Ирина Зелюкова
66 209
Смотря какой человек попадётся, встретишься пару раз присмотрись, подумай!!!
Baurjan Moldabekow
Baurjan Moldabekow
56 138
Знакомства через интернет - это такая же лотерея, как и на улице, через знакомых, в кафе и других местах. Везде есть уроды и нормальные люди. Не важно, где познакомится. Важно то, что из этого получится. Я нашла своего молодого человека в интернете. Мы счастливы, вместе полтора года, у нас планы на будущее. Так что, не отметайте интернет, как способ познакомиться.
смотря кому как повезет)))) ) Дерзай и ты найдешь.
ты до сих пор задаешь этот вопрос? Конечно же все серьезно, но нужна ли эта серьезность тебе?
что касается моего мнения, то нет. я обычно знакомлюсь тут для развлечения.
Анна Симак
Анна Симак
2 542
из всех ответов на аналогичные вопросы вывод один - серьёзно . если в одном мегаполисе проживают или неподалеку ...
...я женился через это самое...
Marina Kuzina
Marina Kuzina
2 081
Тут уж как повезет! Знакомство через интернет -это всего лишь способ, такой же как на улице, дискотеке, транспорте и т. п.
А дальше уже общайтесь, выясняйте, встречайтесь.... все зависит от вас.
Evgen Dubs
Evgen Dubs
1 989
вполне....
Соня Каляева
Соня Каляева
1 129
здесь реальней просто общение, а уж знакомство.... лучше все таки в реале...
Леся* ...*
Леся* ...*
713
ато нах он нам тогда нужен 20 век надворе всетаки
нет. только флирт. и причем не выходя за пределы интернета
нет

Похожие вопросы