вот как ето так обьяснить? что же я не так делаю то?
уже целый год не могу не заобшатся не нормально просто погулять с девушкой, девушкой ето в Обшем смысле. на внешность норм, с общением не подкашиваю, телосложение малость подкачало но не суть, сколько не пробовал все динамят, все до единой, ни одного раза не было чтобы просто погулять согласилась. я уж не знаю на что думать .подскажите? задавайте вопросы, отвечу...
Мне кажется, ты просто очень давишь, причем - сразу...
а что у вас с телосложением ?
Стою на песке я
в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут,
или я е ...й?
А сам ты человек коммуникабельный? Или только я ХОЧУ.
Вот студенты, обратите внимание. Сей час как раз цветет хочулия, ой могулия. эээ магнолия.
в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут,
или я е ...й?
при общении с девушкой не надо демонстрировать озабоченность и переть танком. полегче надо, полегче
твоя аватарка по-моему тебе уже все подсказала)
Смирись чувак, так теперь до конца и будет...
То что вы неделю общаетесь, а потом зовете, это не еще ничего не значит. Я бы тоже не пошла с парнем на свидание, если бы знала, что он каждый раз кого-то зовет. Девушка хочет быть единственной, а вы так себя ведете, не будто любите, а будто просто ну "ОЧЕНЬ ДЕВУШКУ ХОЧЕЦЦА, СХОДИТЕ СО МНОЙ КУДАНИТЬ ДЕВКИ, НЕ БОРЗЕЙТЕ". Вот такое впечатление вы о себе вызываете. Говорите культурно, выберите ОДНУ девушку и проявляйте к ней одной внимание, упорно, остальных вообще не трогайте. будьте милым и вежливым, обсуждайте умные темы, узнайте, что она любит. Узнайте много о ней, о конкретной девушке, интересуйтесь её личностью, человеком. Когда она поймет, что она вам интересна (именно она, никто другой) , она согласится. А вообще, глупо звать на свидание, если вы ничего не чувствуете. Надо наладить отношения, узнать человека, и дело не в сроке, а в том, что вы успели узнать, насколько ДУХОВНО сблизиться. Бывает так, что пробегает искра и люди влюбляются за день. Но нужно любить, иначе нет смысла вообще что-то делать. Надеюсь помогла.
Может стоит научиться, для начала, писать без ошибок, почитать умные книги, развить свою речь?
Что-то делаешь не так или ведешь не так