Современные женьщины за частую хотят всё и сразу, как это обьяснить... фильмов насмотрелись ?

Настёна *******
Да нет, думаю они не все такие, да и среди нас - парней - такое далеко не редкость, всё дело в современной лояльности правительства к морали, и как следствие моральное разложение общества и молодёжи в особенности.. .

В действителности хороших людей много, просто плохие лучше организованны - рекламирют себя и бросаются в глаза. А хорошие зачастую находятся под носом и бывают не замечены.. .

Это как конфета - чем ярче фантик, тем она более не натуральна.
Рамиль Давытов
Лучший ответ
Дом - 2 и всякие репортажи с подмосковных вечеринок решают)) ) Тож так хотют)) ) Ток не самой же утруждаться))
Скажу честно - хоть совершенно и не обделена интеллектом, но всё-таки не смогла понять, чтО подразумевается под словосочетанием "всё и сразу"? Неужели кому-то интересно получить сразу всё? Неужели кто-то способен всё сразу дать? А если в отношениях не нужно ничего, кроме самих отношений, тогда как это называется?
В общем, у меня больше вопросов по Вашему вопросу (пардон за тавтологию) , а вот с ответом напряжёнка.))))
Азиз Карыбеков
Константин Цветков Я хоть и не напрягался, но понял, что парень говорит о том, что если у тебя нет своей квартиры, машины (не российского пр-ва), хорошей зарплаты и т.д. и т.п., то "знающая себе цену женщина" с таким не будет. В общем на все готовенькое хотят пальчик о пальчик не ударив.
ты прав, насмотрелись на красивую фальшивую жизнь в мыльных операх, хотя в жизни все не так просто. Но не все стремятся иметь деньги, есть и другие девушки, для которых душа и любовь важнее денег =)
Ой, я вас умоляю! А сами-то почему при знакомстве с девушкой хотите от неё всё и сразу?!
Настёна ******* например, что именно я хочу при знакомстве с девушкой?
нет, просто взрослеть надо
Настёна ******* обоснуйте пожалуйста
Хотят все и сразу))) ) Ну и пусть хотят )) Итог всегда один. Кто много хочет в итоге остается один и довольствуется тем что осталось.