народ почему все девча видутся на машины ,разве это знак что человек хороший ? девушки хотят всего и сразу....

разные девушки бывают...
Rafat Yusuf
Лучший ответ
почему ты так решил?
Василина Стик
На машину видуться гламурые суки и Вип гавно
а ты спрячь машину при знакомстве и не показывайся перед ней пока не поймёшь что ей надо не это) )
а так же деньги, бриллианты, квартиру, хорошую одежду и тд))
Подсознательно девушка выбирает парня с машиной, так как он более удачлив в жизни. Следовательно детям в уютной квартире в центре города, рядом с элитной школой, будет лучше, чем в хрущевке на окраине. Но замечу, что я со своим мужем познакомилась, когда у него не было машины.
вы не правы, не все такие, есть такие что больше ценят любовь и внимание а машины и деньги это ничто.
Ну ...людей то хороших много, а человек хороший+машина классная вдвойне приятно))))
а это плохо хотеть от жизни все и сразу
просто девки-дуры, которые ведутся на машины! и хочу тебе сказать, далеко не все, но к сожалению большая часть=(
Раис Сабитов
потому что любят жопу в тепле возить а не свежим воздухом дышать! но незная как эта машина достаеться! им бы все и сразу! пусть сами попробуют заработать))))))))
Rangers Power
не все. не обобщай
Сложно не согласится с Весной)))
В том то и дело что на тачки смотрят шалошовки, , у нормальных девченок свои тачки,, , еще скажите что ребята не смотрят на девченок в крутых тачках, , сами готовы бросится к страшной или старой еврейке!!!
согласен с предыдущим! оратором! если женщина хочет всего и сразу так пускай ищет спонсора и когда найдёт будет р.... ть ноги за все бренности этого мира!!!!
Потому что всё и сразу это лучше чем всё по чуть-чуть.
Enejan Mehmanova
Не все девушки ведутся на машины. И конечно это не показатель того хороший это человек, или нет.
один парень ради эксперимента подкатывал к одним и тем же 7 девушкам сначала на москвиче. но получив отказ в легком гриме подъезжал на бмв. и получал да. только одна из семи согласилась сразу же поехать на москвиче. на вопрос почему? ответила: а почему и нет. если человек видно хороший то хоть пешком
потому что они шлюхи все ведутся на бабло
Я тоже поддерживаю твое мнение и тоже задаю такой вопрос. Но видимо простые девушки деградировали и сейчас им нужно гораздо больше чего мы можем представить себе.