мне всегда отдаются молодые девуши а я хочу взрослую женьщину.что делать?
Желание - уже 50% успеха! Ищите и обрящете.. . Только взрослые женЬщины без борьбы не отдаются (неинтересно).
а нужен ли ты ей???? не каждая так захочет....
ну чё, чё...тренеруйся пока)))
взрослые - разборчивые
найди взрослую.. одинокую.. и пробуй.. может и получится...
ну ты зажрался просто
та хоть радуйся, что хоть енти дают))
А радости -то щенячей! Прямо через край.. . "Всегда дают! "
Кристинка Устинова
завистник))
запишись в клуб кому за 70
Кристинка Устинова
точно!! а кто тут последний???
У молодых ветер в голове!
А взрослая женщина с требованиями определенными.
Справитесь???
Кристинка Устинова
конечно ведь я уже зрелый муж)
ну как я вижу если меня не обманывает зрение, ты сам мужчина взрослый! ну что значит мне отдаются молоденькие девушки? ! они отдаются а ты берёшь... значит того сам хочешь! а если ты не можешь завести отношения с взрослой женщиной то я думаю у тебя есть проблемы в общение с ЖЕНЩИНАМИ но не с девушками, ведь женщина она уже знает чего хочет в отличие от молодой особы! твоя вина, меняй что нибудь...
Кристинка Устинова
спасибо учту!
молодой человек-радуйтесь молодости-свежему телу-старость вас еще достанет-не рады будите. но если очень хочется-то взрослые женщины мудрей-и могут вас использовать-здоровья для-не обидно будет
ищи взрослую и не приставай к молодым
Ждать, когда они подрастут
Кристинка Устинова
эт ещё почему??
радуйся епта....
Просто повзрослеть. И не забивать себе мозги .
Взрослые женщины мудрей и опытней, поэтому чтобы завоевать их нужно как-то себя проявить и что-то из себя представлять.