Не хочу быть одна... Что делать?

Хочу отношений, любви, где же люди находят друг друга?
ну чего мы хнычем? больше оптимизма и все будет тип топ!
Анастасия Дашина
Лучший ответ
аха, все блин хотят.. а они (чувства) все не идут и не идут. . и хде их ветром носит....
Дак для этого и придумали такие сайты на котором ты находишся, общайся дружись тут куча интересных людей !!!
Илья Завялов
Лучше быть одной, а не с кем попало
prizjai ko mne
Ольга Сава
а чем тебе одной плохо? соскучилась по грязным носкам, бесконечной готовке и претензиям без повода?
Бабы каются, а девки собираются замуж. Иди в люди, на дискотеку, в кино, в кафе с подружкой, на выставку...
Сеймур Нуриев
В инете на сайтах знакомств полно придурков.. . много разных историй слышала! Попробуй через клуб знакомств, даст бог - получится! У меня одна знакомая в таком клубе работает, говорит, что для робких или занятых людей это - наилучший выход! Удачи!
самый лучший и проверенный спососб искать по знакомым спроси всех своих подруг коллег по работе знакомых у кого на примете есть молодые люди, родственники и знакомые мужчины которые как и ты ищут свою половнку и попроси познакомить вас в компании на мероприяти ...по крайней мере ты хоть что то будешь знать о человеке ))))) можно знакомиться самой есть куча способов ))))
Tom Kaulitz
Я тоже об этом думаю. Одиночество страшная штука.
Динарочка, измени свою жизнь от обыденности. Больше отдыхай и веселись. Поменяй места своего отдыха и жизнь изменится. Удачи тебе.
конечно же на сайтах знакомств, в ответах, и прочих социальных сетях - на улицу даже и не выходи