если жена не умеет и не хочет готовить что нужно делать?

*андрей* )))
Чувак! Вокруг полно умеющих! И неплохо трахающихся! Меняй неудачный экземпляр нафиг!
Анастасия Никитина
Лучший ответ
сам к плите вставай)) )
поздно пить боржоми, когда почки отвалились)) )
знал кого в жены берешь... а теперь удивляешься))
Руслан Яковлев
Скажите, что вы не умеете и не хотите отдавать ей зарплату)
Марго Лосева
Подарить ей кулинарную книгу)
может поцеловать её
Кому делать? ниче непонимаю....
хм... надо было раньше думать.. . А сейчас надо уйти
питайтесь в ресторанах
Надо сесть и подумать нафига ж ты женился. Я бы даже по залету бы не женился на такой.
Mansoor Djuraev
Да ерунда все эти ласки. Какие ласки? Это первая обязанность женщины, и даже нежены. Я бы в самом деле по дороге домой в кафе направилась. И с хорошим настроением домой. И так каждый день, а бюджет бы урезать надо бы на питание.
9 не умела готовить плов мой муж готовил силой слова звонит говорит нареж марковь пожарь на другой сковороде пожарь мясо потом лук добавь моркогь налей воды все потуши вот так я научилась теперь сама варю
Готовить самому, если ума не хватило узнать о её "способностях" до того, как она стала женой.
Farhad. Zamira
питайтесь у друзей (Кафешки) , мамы, сестры, но не коллегах ( ЖЕНЩИНАХ, ХОТЯ И МУЖЧИНАХ, ЗАЧЕМ ВСЕМУ ОФИСУ ЗНАТЬ, ЧТО ВАША СУПРУГА НЕ ГОТОВИТ ВАМ) и прочих каких то подругах - это уже предательство. Вам бы понравилось, после того как вы антену телевизионную установили вчера для футбола, а сегодня её друг с универа заходил в гости и поправил её (чтоб ряби не было)???
~Ginger ~
не умеет это не страшно. не хочет-это хуже. а дети родятся-будет как даша букина из счастливы вместе? попробуйте лаской сначала. если нет-скажите что не умеете трахаться и зарабатывать. хотя может вам в кайф и шаверму съесть рядом с любимой! тогда ничего. когда нибудь начнет.
Нужно заниматься тем чем хочется и что умеешь! А готовить умее каждый дурак!!!! Но не каждый хочет!!!!