Здравствуйте, признаться, этот вопрос я уже задаю не в первый раз, некоторые меня понимали ,-а некоторые не совсем, но никто так и не ответил... В общем мне 17 лет. Я нормальный парень, умный, воспитанный, красивый и т. д. В школе знакомые девушки мне, кажутся, грязными шалавами и прошмондовками, т. к. общаются с быдлом, которые любят выпить, наезжать на малолеток и т. п. Хотя возможность тупо оттрахать во все щели какую нибудь шалаву, у меня было более чем предостаточно, но я даже общаться с ними не хочу.. . Как-то раз мне понравилась одна девушка, она держалась по дальше от этих парней, была порядочной, в общем вела себя правильно. Я с ней познакомился, мы общались, но вдруг, в один день, к ней начал подкатывать свои яйца один бабник, у которого на уме только трахнуть телок, а потом их вышвернуть, как использованный презерватив. На мое удивление, она не отказала ему. А я то думал что она не как все, что она особенная, а она обычная потаскуха. Если честно, я особо сильно не расстраиваюсь, но мне не понятно: почему она променяла меня на него? неужели всем девушкам нравятся парни, которые трахали их подруг? А парням нравятся только шалавы, потому что их легко можно трахнуть и бросить? Вот я, когда еще учился в 6-ом классе, впервые увидел шалаву которой было всего 12-13 лет. Спросите: "К чему я все это"? К тому, что шалав я видел в 13-летнем возрасте, а мне уже 17, и мне кажется что нормальных девушек либо нет, либо уже разобрали какие нибудь мудаки, и они отдались им.
О себе могу сказать что с внешностью и интеллектом все в порядке. Конечно можно не заморачиваться, и общаться с обычной современной девушкой, но становится как все я не хочу.
Как думаете есть ли сейчас нормальные, порядочные девушки? Если есть то где? Или же все шалавы? Возможно ли встретить ни кем не оттраханную девушку? И как разлечить нормальную девушки от шалавы?
Да и еще: Спасибо за внимание, и с наступающим вас всех. Всех, даже если здесь присутствуют шалавы...
Вопрос для тех, кто умеет мыслить, или хотя бы разбирается в отношениях
Рассказываю. есть понятия-понимать женщину или понимать мужчину. Это значит-принимать их такими. какие они есть и любить зато. что они не такие как ты.... Это трудно, если не дано с рождения.
Если они там во всю со всеми крутят-не значит, что шалавы. Возраст такой. Они будущие стервы. которые знают. что хочет мужчина. А тихони.... они не порядочные, просто у них нет такого количства поклонников.
Научись манипулировать "шалавами" - тихони будут на тебе просто виснуть (если рискнут сделать хоть шаг на встречу) .
У вас счас "возраст познаний и тренировок" - иитация будущей охоты. Думаешь олигархи тихонь ищут? Серых мышек? Они ищут ярких экзотичных птиц, уверенных в себе (ибо за плечами различный опыт охот и побед) , хорошо выглядящих (ибо они знают и умеют краситься, одеваться и держать себя в фигуре) и умны (ибо знания подразумевают обучение не только в практике, но и теории) .
Посмотри фильм Волебный элексир №13 с Сандой Баллок и посмотри как серую мышку меняют внимание и деньги.
Все прходят период -перебеситься. Кто-то в школе, кто-то после. А потом успокаивается и стороит семью.
Почитай Этологию Дольника. Всё это инстинкты.
Начни с себя. Получи опыт, стань сердцеедом, перед которым не устоит никто и охмуряй девушку своей мечты)) )
А та, что готова была с первым ёбарем... со стороны виднее, а у неё в глазах пелена и она этого не видит, т. к. серая мышка без опыта.... даже на старуху бывает проруха, а уж молодухи-самые ростые жертвы)))
-Замечательная история...
В монастыре надо поискать.... твой идеал девушки на этом проекте точно не тусуется!!!))) И тебя с наступающим!!!
Вам нужно перестать беспокоиться по поводу девушек. Они не достойны Вас. Идите в монастырь батенька и
начните молиться, петь гимны и псламы. Насчет девушек не беспокойтесь. Для каждой найдется парень.
А Вы будьте на своей недосягаемой для них вершине где-нибудь на Соловках. Такие тоже нужны. Идите там
Ваше место.
Светлана Шайхлисламова
Почему вы человека в монастырь посылаете? Он разве своим порядочным поведением этого заслуживает? Монастырь - не место для грязных помыслов. Как вы ошибаетесь в людях!
Чувак мне кажеться ты просто родился не в то время в какое нужно. На самом деле в серьез о семье и нормальных отношениях щас задумываються лет в 25-30 а в твоем возрасте большинству надо гулять и трахаться и больше не фига не надо. Подожди со временем придет и твое время.... нормальные люди ещё остались поверь.
Думаю, порядочная девушка выберет себе потомственного интеллигента, а еще и на родителей его посмотрит, так что общайся с тем, что тебе доступно...
А ты не думал над тем, что порядочные девушки не хотят водиться с тобой хотя бы потому, что ты употребляешь в речи пошлые, вульгарные выражения? Или потому что ты сам не пренебрегаешь услугами девушек на один раз.. . И эти твои рассуждения про всё грязное и мерзкое.. . У тебя в голове не прекрасные мысли, у тебя там сплошной бардель! Прости, но когда читаешь твои излияния, становится противно. Думаю, что девушки чувствуют, сколько в тебе желчи! Смотри в первую очередь за собой, а не за другими.
"За какие грехи осудим ближнего, в те самые и впадём"- задумайся...
Мне кажется у тебя какая-то озлобленность на всех девушек на планете)) )
Девушки есть хорошие и много, просто пока не дорос до таких, и не в твоих кругах ходят такие)
да, не повезло тебе, парень, но нормальных девчонок много, просто они не шляются по барам, а сидят дома и ждут порядочных молодых людей, а таких как ты-днем с огнем не найти-ты единственный, так что, как тебя встретить-это проблема...
Вам нужно пересмотреть свое отношение к девушкам и вообще ко всем людям. Не делите на черное и белое.
Извини конечно.. но мы не все шалавы и прашмандовки... у тебя просто такое понимание о девушках, все мы мыслим по разному, если в будущем ты будешь так относится к девушкам то тебе будет сложно найти свою половинку, у тебя все будут казаться шалавами и. т. д. но история конечно прикольная.... а девушки хорошие чистые, и не испорченные хочу сказать есть!! ! просто присматрись внимательней. Удачи*