Как отличить того кто хочет просто общаться или узнать что-то, как отличить его от хотящего завязать со мной отношения?

Дарья Данилова
Они обычно говорят это прямым текстом.
Сергей Давлетов
Лучший ответ
к тебе люди подходят только в 3 случаях: обобрать, поиметь, либо обобрать и поиметь!!)) ВСЕ!
Валера Полев Вот и неправда... еще обменяться информацией... а у некоторых людей есть потребность в излучении любви, понимания и вообще гармонии.... жалть, что Вы притягиваете другие вибрации)
А я тоже яйценюка полюбливаю по вторникам и пятницам. После обэда))
если мужчина хочет с тобой отношений
уж поверь.... отношения будут
со всеми остальными тока треп
Первый просто спросит, второй заведет отношения.
По распухшим "киви"
давай сразу точки над и: общаться с тобой никто не хочет, с тобой хотят переспать. Не ври себе и чем лучше ты это усвоишь тем проще будет тебе же самой. Так вот, отличить хочуна от парня, которому нужны отношения с тобой можно по темам- если парень регулярно заводит разговоры на темы "ниже пояса" то ему нужен просто секс. Если нет- то возможно он видит в тебе нечто больше чем просто набор дырок
Артем Ретивов
Интересный вопрос. Тоже над ним думаю. Также и том, что девушкам хочется.
Когда парень хочет отношений, то мотивы также могут быть разными. Например, мужчина, который состоялся финансово и ощущает твердую почву под ногами, как правило начинает испытывать желание остепениться и обрести семью с детьми. Пока мужчина не чувствует своей уверенности в плане денег - мысли о детях могут отпугивать. С другой стороны, это может быть парень, который ищет свою девушку и хочет, чтобы были суперские отношения с ней, а может быть парень, которому одному очень плохо и он ищет хоть кого-нибудь чтобы не было плохо.

Есть разные этапы жизни у мужчин и есть разные мотивы, почему мужчина желает отношения. Тебе бы стоит определиться, мужчину на каком этапе жизни ты хочешь и какие мотивы ты бы хотела, чтобы им двигали. Когда определишься, то и лучше сможешь распознать именно такие мотивы в мужчине.

Veni Vidi Vici Гуру верно сказал, что по его словам можно определить цель. Если он поднимает темы ниже пояса, то сейчас его интерес такой. Если парень никаких тем не поднимает, то ты можешь его спросить разные наводящие вопросы про отношения или секс, например, какая девушка для него идеал, или каких идеальных отношений он бы хотел, или что бы он выбрал - быстрый секс или длительные отношения или что его привлекло в тебе и т. п.

Успехов в личной жизни, красотка =)))
A@
Anastasia @}