Люди, хочу узнать одну деталь, у тех кто разбирается в отношениях, прошел огонь, воду и медные трубы!?
У нас работе, в офисе появилась новенькая практикантка, студентка, довольно симпатичная, ей 19 лет, работаем в сфере программирования, и частенько мы всей нашей группой устраиваем эдакие корпоративы, ну сами понимаете собираемся и пьем, развлекаемся! Так вот эта девушка, постоянно привлекала мое внимание, обращалась ко мне, вообщем вербальный контакт постоянно поддерживала. Я сначала думал что это так скорей деловой интерес, все таки студентка, хочет узнать видимо через меня все аспекты нашей специальности на практике. Далее уже на рабочем месте, начал замечать за ней невербальные признаки, такесику (прикосновения) причем это так не умело скрываемо с ее стороны. Уже чуть более месяца она работает у нас, но возвращаясь к тому что этот якобы интерес связан с деловой точки зрения, рушится, потому что она со мной общается на левые абсолютно темы: такие как: клубы, ночная жизнь, девушки, отношения. Так вот люди, помогите, понять эту особу?!
а я думаю, что раз ты самый молодой, то хочет сразу двух зайцев убить. Одна она скорей всего... Хочет и на работе закрепиться и гормоны в ее крови играют.. Ты не проявляешь интереса к ней, но и не противишься... Вот она и нашла выход..
Галина Ковалёва
Да она одна сейчас, полгода назад рассталась с первой любовью как она говорит, постоянно об этом говорит!
Алмазбек Ш.
Да ты понаблюдай за ней... Может быть нравишься ты ей... Так почему бы и нет? А если не нравится она тебе, так и скажи... Неча воду мутить..
Сам ты потаскун)) медные трубы ему)) скорее всего пытается найти себе союзника, чтобы на работе закрепиться)))
Галина Ковалёва
Про патаскуна не понял?
Скоро новый год и на корпоративе все решится.
А иммунитет у тебя каков, мы ведь выбираем хот и интуитивно но того с кем детки будут здоровыми! а ваш возраст нам не помеха! мы забеременев вообще становимся на уровне ребёнка, которого носим, но, физиологически, не физически..! вот по иммунитету - группам крови и резус-факторам можно понять, - подходишь ты ей или нет! а тебе можно будет понять по аромату её гормонов, - идеально ли она тебе в этом плане.!
Галина Ковалёва
Оригинально))
хочет тебя дебил отемей её
Возможны оба варианта, но я не понимаю сути вопроса, если есть обоюдное влечение, тогда почему бы и не перевести ваши отношения в другую плоскость
Галина Ковалёва
я человек по сути своей педант, и на любые "подкаты" реагирую подозрительно, чем и обратился к вам, помочь понять намерения человека
Я работала в своё время в мужском коллективе. Разговаривала практически на все темы. Это ровно ничего не значит, так как человек, находясь в коллективе, более гармонично себя чувствует в дружеской атмосфере. Но вполне возможно, что у нее к Вам и непростой интерес, так информация, данная Вами несколько суховата. Время покажет.
Галина Ковалёва
Меня больше тревожит, нет, не правильно слово, скорей настораживает или удивляет тот факт, что она постоянно пытается менямв буквальном смысле потрогать, я парень не маленький и не много, но понимаю что этот жест не дружеский, ладно бы я ее знал там лет 10, тогда это нормально, но когда знакомы мы всего месяц, это очень странно
Аленка Мотявина
Тогда точно могу сказать, что Вы ей нравитесь. Может быть, немного не пристойно, но точно не странно. Нет ничего странного во влечении.
Что тут понимать? Если нравится флиртуй, зови на свидание и т. д. К чему эти тараканы.
а в конце медный трубы