красиво ли когда женьщина платит на свидании...
Всё зависит от ситуации. . если это первое свидание то думаю что нет....
да как -то нормальнО! мужчине не каждому это будет приятно!!!
на первом свидании - некрасиво, да и зачем? когда женщина показывает что она может делать всё - ей и приходится делать всё )) облегчи себе жизнь, наслаждайся этим - придёт время наплатишься ещё )) молодость и красота - отличное оружие )) пользуйся этим
а мне как-то всё равно.
Порой проще заплатить самой и отделаться от ненужного свидания раз и навсегда, чем чувствовать себя чем-то обязанной. Хотя лично я никогда себя таковой не чувствовала, мне всегда на это было наплевать :-)
Есть у меня деньги - сама заплачу, и за себя, и за кого хочу. Нет денег - извините, делиться надо :-)
нет вообще должен платить парень, он просто обязан это делать
Девушка в присутствии парня может заплатить за себя. Все зависит от того насколько близки ваши отношения с парнем!
Абсолютно нормально!
Если ты заплатишь за неё то это будет восприниматься что ты хочешь её купить как вещь... Этим ты не заискиваешь перед ней, а ведешь как
настоящий Мужчина.. .
Плати за неё в кафе и прочее толко когда у Вас будет классный секс,
за то что она подарила тебе незабываее наслаждение....
настоящий Мужчина.. .