Парни, а часто ли вы пользуетесь пикапом?

Первое: он мало говорит, в основном слушает. Это вообще не свойственно мужчинам. Чаще всего мужчинам действительно есть что сказать, многие - интересные рассказчики. Кроме того, начальную стадию (первое-второе свидание) мужчины воспринимают как презентацию себя, ведь товар надо представить лицом.
Второе: если он и говорит, то в основном только то, что ты хотела бы услышать.
Добавлено 3 года назад
Третье: он очень быстро входит в тесный контакт - пытается тебя коснуться, смотрит в глаза, треплет волосы, держит за руку.

Четвертое: он пытается применить некоторые техники НЛП - открытые позы, парафраз и т. д. Чтобы не попадаться впредь, почитай книги по теме, пригодится по жизни.

Пятое: он заговаривает о любви. Я, конечно, верю в любовь с первого взгляда. Но я не верю, что о ней рассказывают на втором свидании малознакомому человеку.

Итак, теперь у тебя есть повод задуматься. Будь осторожна. Пикаперы циничны, всеядны и бессодержательны.
Игорь Донец
Лучший ответ
а вы думаее хетчбек или универсал лучше?
Я им вообще не пользуюсь. Он мне стал не интересен, так как я понял истинные причины.
Олег Яшин
Всё больше на автобусе.
Я люблю купе, пикапы для пенсионеров (картошку возить с дачи)!
Есть определенное поведение, которое действует на женский ум. Вот и всё...
Павел Ишпаев
я и есть пикапер проходил тренинг рмэс в 2008 базовый затем в 2009 мастерский
Часто!
У меня фольксваген пикап и я им постоянно пользуюсь.
Влада Кот
Ни разу. Женился через 2 года после первой встречи мне 22 уже дочка вон растет - 3 месяца)
А что значит пользоваться пикапом? Я довольно часто подхожу знакомится к понравившимся девушкам на улице. Я пользуюсь пикапом?
Orinbek Taubaev
вспомогательные костыли для тех мужчин, которые не имея достаточного ценного содержания чтобы привлечь тем какой ты есть на самом деле ценный и хороший (люди ВСЁТАКИ держатся за хорошее, а не наигранное) . а уж о реальной пользе в серьёзных и счастливых отношениях такие знания никак не пригодятся.
для одноразовых отношений с одноразовыми людьми . не красиво так говорить... но всёж так оно и есть