девушки где вы предпочитаете знакомиться

Хм.. с кем это безусловно важно) но так же важно и где, обстановка создает как бы свои эмоциональный потрет человека. Тоесть с определенным человеком в определённой обстановке связаны определённые эмоции и это очень важно. Врядли кто то станет знакомиться с водителем автобуса, едя в этом же атобусе. Потому что в автобусе эмоциональное отношение будет как у пассажира с водителем, так правильно)) А вот например в кафэ, с этим же водителем познаомиться будет гораздо проще) он уже не водитель и относиться к нему будут прежде всего как к мужчине)
Ну это очень обобщеный пример так скажем. Знакомиться лучше прежде всего в неофициальной обстановке, тогда люди чувствуют себя более раскованно нежели в официальной. На работе знакомиться не совсем подходит, на рабочем месте люди зачастую нервные и уставшие, это не самая подходящая обстановка.
Интеренет это вообще последнее дело, это другой мир и там другие правила. Часто человек на самом деле совсем не тот, кем кажется. При знакомстве в интернете, человек дорисовывает в своём воображении портет собеседника, и потом очень огорчается если это оказывается неправдой.
Я считаю, что знакомиться надо там, где человек получает положительные эмоции: кафэ, рестораны, парки развлечения, музеи, кино, театр, раличные культурные меропрятия... так как там человек под давлением собственных положительных эмоций больше всего настроен общаться, например делиться впечатлениями))
Дима Любавский
Лучший ответ
правильнееНЕ ГДЕ, а С КЕМ..
даже не знаю, это сложны вопрос)) ) у меня часто получается знакомится, например, в автбусе)
в последнее время знакомлюсь на сайте знакомств
В библиотеке
На работе!!!
Nurjan Maralov