Это нормальная ситуация? Что бы Вы делали на моем месте?

Мы с подругой должны были ехать на майские праздники на море, но ей не получилось. Я очень сильно хочу куда-то поехать.. .
Познакомилась с девочкой по интренету, она тоже ищет попутчика. Вместе выбрали тур, дату. Но мне как то страшно ехать совсем с чужим человеком.. Но девлчка вроде нормальная, адекватная.. .
Что бы вы делали на моем месте?
а потом тебя полиция искать будет долго. и не факт, что найдут хотя бы труп
Елена Акимкина
Лучший ответ
В нашем современном мире... где творится такой ужас, где убивают за пару рублей.. . НЕТ, я бы не рискнула.. .
Если бы это был человек которого я хоть некоторое время знаю, то да, а так.... не ищите приключений на свою *опу, неизвестно чем это может закончится...
Если боишься не стоит.
я б поехала одна. либо встретилась с ней для начала и посмотрела б, что за человек
На своём месте я часто езжу отдыхать в одиночестве. Это, как минимум, избавляет от проблемы поиска компании, а как максимум - от проблем попутчиков.
Умар Аниязов
Да, у тебя ещё целый месяц для того, чтобы узнать её поближе и понаблюдать за ней.
Ну вот и встретьтесь, погуляйте, пообщайтесь.
Ольга Сигалова
я бы не поехала!
Каб Milla
Я бы лучше сама поехала..
Limonshik 3B1
заранее стретиться с попутчиком
ну ты сначало встреться с ней.. посмотри какая она) )
а потом уже решай ехать или нет!
Артур Нафеев
в таких случаях обычно устраивают встречи с тем с кем едут что-бы решить о дальнейших планах
извините меня какой идиот с незнакомым человеком куда поедет
обычно люди сначала знакомятся
Стрёмно-однако. Конечно надо узнать больше об этой особе.
Елена Оларь
Шли ее подальше интернет это бред
лучше не стоит
на органы сдаст или сутенерша
Не стоит ехать... Лучше чуть позже, но с друзьями съездишь..
Анна Гопта
Зависит от вашего возраста. Если вы совершеннолетняя, то езжайте.
Если несовершеннолетняя, согласовывайте с родителями.
я бы не искала приключений на задницу, кроме того, может вы не подходите друг-другу как люди?
Кто не рискует тот в море не купается.)
У вас хорошо развито чуства ехать с посторонним человеком не стоит и вы это прекрасно понимаете