Как познакомиться с парнем, а не очередным онлайн дрочером? Брехать даже в инете, это у русских мужиков традиция?

Или фантазию развивать помогает и *ер на монитор лучше стоит?
а просто напишу что-нибудь для пары баллов=)))
Алексей Емельянов
Лучший ответ
Может, самой сначала перестать по соцсетям шариться в поисках мужика?
это у тролей в традициях. вы лучше бы в реале искали половинку а не в нете
Андрей Марченко а в реале у меня нет возможности работаю с пенсионерками и женатиками старыми в городе сходить не куда
живешь на Украине а знакомишься с русскими и хочешь чтобы был реальный а не виртуальный. . телепортер еще не изобрели
Андрей Марченко я знакомлюсь и с русскими и украинцами-пока что у нас режим без визовый,ну на тот момент был
У дрочеров решила спросить как тебе познакомиться не сдрочером? где логика? или логика такова что завидуешь монитору и хочешь дрочера? а может ты там попутно хенташку просматриваешь?
Татьяна ))))
Андрей Марченко кто есть хенташка?
ныть в интернете и знакомиться через интернет - это у хохлушек традиция?)) )
Не судьба на улицу выйти)
Кто с тобой после таких слов знакомиться будет?))) ) Ты бы лучше написала по вежливому "ищу нормально. работающего мужчину, с серьёзными намерениями". Может кто и откликнулся.. . а понося всех, ты конечно никого не найдёшь)) ) нормальные парни от тебя просто сбегут)) ) И причем тут нации)) ) вон сколько сайтов знакомств с иностранцами, там щедрые все как дональд дак и санта)) ) вперед к ним)))
I T
Задай тему нормальную и к тебе потянутся, а так как ты тут несёшь всякую пургу, то на тебя одни дрочеры и будут вестись (и авик поменяй, не надо такой уж мрачный)
Talgat Ormonov
самые лучшие знакомства - это знакомства через друзей, потому что это проверенные люди
Андрей Марченко друзья есть когда у тебя есть бабки а когда есть бабки я и без друзей обойдусь-поэтому друзей не держу