А когда на море качка и бушует ураган
Приходи ко мне морячка я любовь тебе отдам!!!)))
ВАХАХА!!!
Девченки ван нравятся качьки?
ЧАВО? Какие такие качЬки?
вроде бы знание грамматики ими приветствуется
нет, вообще не нравятся
Что за "качьки", не знаю такого слова! Может быть качки? Хотя тоже такого слова нет, ну есть только в литературном, даже нет, в разговорном сленге.. .
Отвечаю на вопрос: Нет, мне фигура не принципиально как выглядит. А сильно накачанные даже неестественно выглядят, сразу думаешь о химии которую они принимают и о потенции почему-то..
Всё должно быть в меру. Когда перебор - не всегда красиво. Нравятся подтянутые.
Как на фото - это не красиво.

Да, но только со своей нефтяной вышкой.. .
Что бы качать было от куда. .
Нормальные пацаны давно нефть качают-Вот они качки а не бодибилдеры
Качки не знают, как пишется слово КАЧКИ, поэтому их девушки не любят.
Про правописание уже сказали.)))).. . красиво, когда от природы "арматура" хорошая, скелет развитый, плечи широкие, рост высокий и вмеру подкачаный при этом. А когда раздутый на химии - ужасно не нравится, уродство, бройлерный ципленой.
Если ты про себя, то пора бросать железо. Надо иногда и книжки читать.
нравятся рельефные но не перекаченые амбалы которые скорее напоминают шкаф а не мужчину
Мать научила жить, девушка любить, а спорт научил никогда не сдаваться!