если парень оценивает девушку по внешним данным. и только?
многие парни оценивают внешний вид, как и многие девушки. это нормально. Но если ему плевать что у неё за внутренний мир, какие принципы, цели т .д. то наверное им движет нечто иное, чем жажда серьёзных отношений
Павел Проказов
Отмазка некрасивых девочек
Павел Проказов
Отмазка некрасивых девочек
а зря
....
ведь по уму - провожают, обычно
....
ведь по уму - провожают, обычно
а как еще ее надо оценивать, больше у нее ничего нет, если мы про молодую девушку.
А по каким данным можно еще оценивать? Вы же наверное идя по улице не ищите человека, имя - ваше любимое
Тогда она ему нужно только в определенном плане.
то он не рассматривает ее в качестве серьезных отношений. либо думает что может полностью подчинить ее
Мужчины любят глазами
значит там нету места для любви
а глупышки и готовы меняться только внешне, для них важнее комплементы по поводу их внешности, а не души.
значит он дурак
значит парню не больше 15 лет))
Сначала в первую очередь)
если.. и только, то толгда мудак.. а если не тока, то тогда не все потеряно...)) можн надеяться что черрез №-е время разглядит и остальные чел. кач-ва.... хотя не факт.. все зависит от развития этого типажа.
то пошел он на куй! там за сиськами есть еще и душа!
Все люди оценивают изначально друг друга по внешним данным, потом в процессе общения становится ясно кто есть кто.
с твоими физ. и псих. данными не один парень не захочет с тобой...