мой знакомый хочет себе девушку найти но не знает о чем с ней разговаривать

он боится что не найдется темы и они будут ити молча посоветуйте что то как ему быть? ?

я ему говорю зачем она вобще тебе нужна тода чтобы еще потом плез кто то из за нее (

что ему делать лучше искать или нет?
Sergey Laktyushin
А знакомый, это не ты случайно? )
Пусть твой "знакомый" ищет девушку, надо же когда то начинать)
Нкар Талгаткызы
Лучший ответ
Sergey Laktyushin в этот раз не я я про себя уже пораспрашивал
Я то же не знаю о чем разговаривать с людьми без ученой степени)
Mustafa Karatash
пусть дома сидит. нахер ему девушка! одни проблемы с ней! так и передай!
Sergey Laktyushin я то согласен и мне она нахер не нужна но я вижу что он хочет найти ее себе
У автора вопроса раздвоение личности - 99%.
Уважаемый, Миша! Мне нравится Ваша забота о знакомом, поэтому я решила Вам ответить как профессиональный психолог, психотерапевт и ведущий тренингов по Выбору партнера. Все дело в том, что Вашему знакомому следует сформировать у себя в голове образ своей будущей девушки - причем не столько в плане внешности, а в плане ее личных качеств. Какую он хочет (порядка 8-10 критериев) , не надо брать слишком много, а то такой девушки в реальности можно просто не встретить. Вселенная обычно учитывает наше желание, и под него *подберет* ему подходящий вариант. Ведь когда он ищет незнамо что, то ничего особо и не находит. И еще хорошо было бы поработать со своей самооценкой, что-то там не то. Стать более уверенным. А о чем разговаривать, это опять же зависит от критериев.... ну и идти туда, где эти девушки, собственно говоря водятся - на дискотеку, в библиотеку, в компьютерный клуб, а может быть на тренинг - это уже ему решать и выбирать. Удачи Вам! Мой телефон 8-925-781-16-99
угадывай что она любит что хочет в следующий момент говорить красивые вещи которые каквам кажеться она слышит не каждый день пока её глаза начнут улыбаться
Albina Erbash
разговор сложится сам собой.. не нужно боятся, девушки не кусаются: -)
Mustafa Karatash они сразу съедают