Первое свидание,3 розы как признак того что девушка мне симпотична,думаю девушке будет приятно?)

Zuriko Zuriko
Мелочь а приятно!)
Лучше ее знанием рускАва удиви
Владимир Солодовников
Лучший ответ
СимпАтия, а не симпОтия.
.A
. Abdrahman.
Мне без разницы, будет ли ей приятно... но блеать, когда вы усвоите, что надо писать симпАААААтичная????
Маловато, покупай 7 !!!3 это мало, да еще для первого!!!!
Руслан .
конечно будет приятно, молодец: -)
три розы это будет выглядеть как потрепанный веник, если конечно продавец цветов из него не сделает чего то хорошее, лучше одну розу, а если хочешь букет, то тут надо побольше от 11 и выше...
А А
Неважно сколько цветов, главное их наличие. Это будет значить что ты вообще о ней думаешь, о её чувствах, побеспокоился заранее об этом свидании. Главное уделить знаки внимание, а 3 цветка, 5 или 7... это совершенно не важно. Только подумай, прикольно ли ей будет всё свидание с букетом тоскатся? Если да, то лучше 3 цветка или 5 цветков, с большим букетом не удобно гулять в плане комфорта, это как всё равно что с открытым зонтиком в автобус залазить.
лучше не покупай, вдруг не понравится. да и если понравитесь друг другу то еще успеешь подарить
Gleb Nekrasov
Купи лучше десять роз! Ей понравится и она сто процентов пойдет с тобой на свидание (пригласи на свидание)! она согласится:)
лучше признайся ей в этом)
мне кажется это прям не так обязательно.
Первое свидание одна роза, желтая, без упаковки но чти бы шипы были
Настька