Если ты ей интересен, то она сама тебя из-под земли достанет - то правда, женщины?

нет, не все так могут, есть такие которые -
даже интересного чела доставать не станут, их
останавливают "внутренние тормоза" - и мысли "а вдруг будешь выглядеть нелепо и это ни кому не нужно, кроме того кто пытается достать"

Такое у многих людей - но есть и смелые, исключения из правил
Алексей Гнип
Лучший ответ
до такой степени не унижусь
может полениться
Наталья Ткачёва противоречие. если нужен - лениться. Если нужен не ленятся по опреден=лению
губу раскатал! бабы любят ждать. они ленивые.
не про меня
Не всегда. Есть стеснительные и неуверенные в себе. Может она думает, что навязываться неприлично или "ну настигну я его, а потом? Может я ему на фиг не нужна".
Лично я предпочитала до замужества, что бы МЕНЯ добивались мужчины, а не наооборот. Вот мой муж и добился, хотя с первой встречи особого впечатления не произвел, но был настойчив.
Так и девушки. Некоторые не могут быть настойчивыми... Настойчивость более свойственна мужчинам. Хотя есть и другие девушки - упорные. Я их тоже уважаю.
Но доставать тебя "из под земли" будет либо очень любящая девушка, либо очень самолюбивая, которая потом бросит.
уроет закопает и в гроб уложит навсегда. забудет
Умная достанет точно, а другая и не нужна!
Хаах: -) да если понадобится, хоть из самой середины московских пробок: -) словом из пекла: -) было бы только желание: -)
ни капли не правда.
в некоторых случаях
не факт
Seiran Sargsyan
Нет, не люблю навязываться. Если мужчина не нуждается во мне, я ухожу и забываю его. Инициатива должна исходить только лишь от мужчины
не факт