Существуют ли ещё нормальные парни-мужчины?

Что я имею в виду под "нормальным"?Как мне кажется, ничего заоблачного: с мозгами, воспитанного, обычной внешности. . Который способен на чувства и будет относится с уважением: (
Катюша, сколько тебе лет, неужели ты уже разочаровалась в парнях, что задаёшь ТУТ такие вопросы, зная что ответы будут.... мягко говоря не совсем адекватными?!?! А вообще между нами есть, и таких ребят много в каждом городе, и нет, кто-то тут написал что они все заняты, но это не так! Просто у таких парней тоже есть недостатки и эти недостатки бывают очень широкомасштабными, но пускай это тебя не отталкивает, если в будущем, ты найдешь того кто будет тебя любить, и по отношению к которому у тебя те же чувства будут, не пугайся его привычек ужасных или его тараканов, они есть у всех! Даже у белых, мягких и пушистых, имеются свои вошки)
Влад Кибол
Лучший ответ
конечно. их много.
Babur Yuldashev
это породистые кобели, тут их мало
Ksusha Gorbienko
ну не гуляй ты за домом где посоны ссут и пиво пьют
Таисия Филобок
существуют. так вам ведь ещё и бабло надо! нормальные парни-мужчины существуют там, где нормальные, а не продажные, девушки-женщины.
Бывают но такие уже заняты .. и такие не сидят так поздно в интернете.
Mixa Lakomkin
Уважение к телкам это не ко мне)
Чёт я не понял? ты где живёш то?
вы таких не любите)) ) а такие существуют конечно))
Юрий Черных
не тупи, а по театрам и библиотекам лови таких.
а то сложила ручки и охаешь, как последняя бабка.
Алексей Зубков
Тут много правильных ответов.
вот ты себе сейчас уже ищешь, а ведь никто этому не учит, так вот если не найдёшь, ты согласна научить тому, что тебе необходимо, мол вот так и так!?
Ешимов Нуржан
А как Вы этого мужчину встретите?
да но их быстро разбирают
Yachik5
думаю есть еще сколько то
Яна Коковкина
Какие на хрен чувства-улитка?:)
Да такие есть, но их ценят не многие (по себе сужу)
Да. мой лучший друг. правда он би. . и больше в гейскую сторону...
Катерина, родишь сына, воспитай его таким =)
я хороший:)
выйди в подъезд они там сидят
таких обычно сразу записывают в "друзья" и никогда не любят. боже упаси быть таким.
Ru_85Kz