внешность важна для знакомства

не совсем внешность. ведь у каждого свои предпочтения и вкусы. а вот внешний вид пожалуй важен. вспоминаю разговор с одним здешним ответчиком, с которым познакомилась в реале. разговорились, он сказал: сначала хотел одеть шорты и панаму, но потом подумал, что для первой встречи лучше белые брюки :-))) и ведь он был прав :-))) потому что первое впечатление самое важное.
но лучше не пытаться выпендриваться, а просто быть самим собой. одевать что-то что самому нравится, в чем комфортно и удобно. не лить тонну парфюма, быть побритым и с подстриженными ногтями :-))))) (ну извини, это я так :-)))))
Я-
Яна ----
Лучший ответ
естественно. . Встречают по одежке, никто при знакомстве не знает внутренний мир другого человека.. а если человек не опрятен, например, то первое впечатление уже испорчено, будь он хоть каким хорошим - фиг перебьешь первое впечатление.
Aijan Abitova
Не просто важна, а в 99,9% случаев определяющий фактор.
Играет конечно немаловажную роль, что выдумывать то, но если при ближайшем знакомстве окажется полное отсутствие мышления - ни что не удержит
Для меня внешность - бонус к мозгам)))
Aiza Shukir
при знакомстве да, наверное одно из самого важного) ) хотя смотря какое знакомство и где))
Valeria Salnikova
смотря где знакомишься.. . на работе - важнее трудолюбие, ответственность, наличие образования, опыт и ум, аккуратность ...
а для развлечений- да
Это риторический вопрос. Важна для обоих полов, точка.
Katrin Naumenko
для знакомства да. а для отношений НЕТ
да, играет очень важную роль.. . ведь ты не пойдешь знакомится с не оч красивыми девушками? !
внешность - первое, на что обращают внимание при знакомстве
а бывае и другое человек красивый а а ума 0 и ничем не привлекательный а тянет как магнитом
Очень