Сильно комплексую иза своего живота? Решающий ли фактор в симпатиии женщин?

Iyad Abu Sulaiman
Я подхожу к мужчинкам и так ласково глажу их пузики, что они начинают мурчать. Естественно молодушкам пивные боченочки не в кайф, но женщины на это критически не смотрят. К тому же, если это твое фото, то где там живот ужасный?
Baby Fara
Лучший ответ
Iyad Abu Sulaiman под футболкой то не видно , но там прилично всё )
Ты с большим животом, она с большой попой.. разве дело в комплексах... Глаза в глаза смотреть, куда приятней, чем огорчаться из-за пустяков
(Nurbi) (Nogaeva)
А что у вас с животом не так? Если так разобраться, то всем всё равно мил не будешь вне зависимости от живота=))
комплексуй дальше вместо того, чтобы начать над собой работать. жирдяи мало кому нравятся.
D*
Dali ***
комплексуй от размера своего кошелька лучше
ща тебе наврут с трикороба.. .
а сами токо мечтают об Аполлонах...
да) показывает, что вы лентяй, любящий покушать и пиво.
с другой стороны, вы же не претендуете на завоевание самой красивой или самой умной или самой харизматичной? тогда все ок
Наталия Филина
всё зависит от того в каких местах ты этот живот набиваешь и сколько выходит средний чек.
-Мужчина, у вас пресс выпадает
Мурчать удобнее, устроившись на гладком животике.
А то еще не дай бог задавит, на бок повернувшись)))))
Мне вообще не важно это, иногда наоборот даже нравится))
Алдияр Орынбаев Когда пресс выпадает?
как говорится: на вкус и цвет.... Лично для меня: не решающий фактор... просто некоторым животик идет, а некоторым нет.. . до 30 лет лучше чтобы его не было...
Анна Ципык
вообще-то зубы решающий...)) ) по мнению исследователей, но простые девушки выбирают по кошельку)))