Хорошо это соблазнять замужних девушек?
Кому хорошо, а кому сикир башка будет: -) шучу как поется в известной песне -думайте сами, решайте сами иметь или не иметь: -) :-) :-)
Бектасов Тарас
а кому это интересно секир будет:) да я б с радостью поимел.)
Они могут быть сами не против.
адреналина не хватает?))
Кому как. Нравится слушать сказки про мудаков - мужей, несчастную судьбу, несбывшиеся мечты ...Валяй. Им не секс нужен, а уши твои...
Во- первых, замужних " девушек " не бывает, они все уже женщинами стали, надеюсь ...
Во- вторых, соблазнять нехорошо ...непорядочно ...особенно, если она с вами переспит.. . Измена не делает ни чести, ни приятности ни одной из задействованных сторон ...
Вы не сможете наслаждаться до конца, зная, что она недавно была с мужем или идет после Вас к нему ...
Она ...делает все ...постоянно имея в затылке мысль об измене ..,муже ...семье, хозяйстве ..и тд.
И последнее, самое непривлекательное положение - у обманутого мужа, даже, если он ничего не узнает ...какую боль вы ему причинили.. .
И даже, если при всем при этом вы оба получили свое удовольствие ...позже наступит неприятное раскаяние ...Многие это отрицают, но такие никому и неинтересны ...Совесть у человека должна сохраняться ...
Вот такая моральная проповедь получилась ...неожиданно для меня самой ))) Не посчитайте ханжой и делайте все так, как считаете нужным ! ))))))
Удачи ! )))
Бектасов Тарас
ой по вашим словам брак это тюрьма а это всего лишь кольца и грандиозная пьянка со штампом
Главное чтобы муж никогда не узнал!
Бектасов Тарас
это сложно кто нить да расскажет или сам поймет
Плохо
это увлекательно а получать приз восхитительно, а вот пизды от мужа - уже не очень...
У нас в США - это дурной тон.
Бектасов Тарас
а у нас а у нас раскололся унитаз приезжайте к нам в росею будим вместе пиво пить
Наталия Тищенко
Напишите мне страну, в которой это считается нормальным!
Если соблазняются, то конечно хорошо))) . Главное её семью не разбить. А то придется самому жениться))))
тебе мужья их потом расскажут
Конечно, нет) Плохо - это когда она поддаётся.
раз соблазняешь значит тебе хорошо
Бектасов Тарас
раз соблазняется значит девушке тоже
Uchkunbek Ryskulbekov
несомненно )
нет