Познакомилась с парнем... мне 20,ему 30
Он лишь озвучил тебе своё первое ощущение. Свадьба ведь не завтра, правда? Он взрослый мужчина и хочет семью. У тебя есть достаточно времени чтобы понять его.
Артур Пиражков
а как понять действительно ли он серьезен,а не просто играет на чувствах и эмоциях?
А в чем вопрос?)) ) Счастья и любви)))
трахнет бросит найдет новую...
Альбина Низамутдинова
Это точно!
Во всяком случае, я бы поступил именно так.
совет вам и любовь))))
К 30 годам чел формируется уже как личность и уже наверняка знает, чего хочет, так что попробуй рискни, всё равно ни он первый и не он последний у тебя.
Лапшу вешает, чтобы добиться тебя в постели быстрее.
ага. семью с 20-летней. отдолбит тебя в станок и дальше пойдёт тупых молодок кадрить
Узнаешь, когда переспишь.. . Останетесь вместе - значит (возможно) готов. Пропадёт - значит врун.
Мужчины врут, женщины красятся. Всё взаимно))
Согласен с Евгением, лучше не скажешь
Зачем тебе такой старый? Ищи моложе...
ну поздравляю.
время покажет
Мужчина, а не парень. Можешь обидеть таким словом его. Удачи вам_=)
У зрелого мужчины вполне сложился взгляд на жизнь и понятие о том какая женщина ему нужна т. е. можно быть уверенной в его правдивости, что касается вас и вашего возраста не уверен что вы можете точно сказать готовы ли вы к семейной жизни - обычно в этом возрасте девушки как говорят "ещё не нагулялись" и "ветер в голове", женская мудрость и желание создать семью к вам приходит 25-28 лет... так что подумайте хорошенько прежде чем примете решение...
Артур Пиражков
меня смутило то что он начал говорить про то что я ему по духу близка на первой встрече,сказал что его привлекает во мне женственность и мудрость....каааак это можно определить за 6 часов общения?
На первой встрече я бы так сказал если бы девушка было богатая с машиной бизнесом и всем прочием) то есть если можно было бы с неё что взять) но если ты не богатая и всё такое то может и не врёт)
Артур Пиражков
нет,я не богатая...наоборот,он очень обеспеченный у него свой бизнес,он рассказывал что знакомиться через интернет,потому что девушки его окружения видят в нем только кошелек....меня смутило то что он начал говорить про то что я ему по духу близка на первой встрече,сказал что его привлекает во мне женственность и мудрость....каааак это можно определить за 6 часов общения?
Эмоции захлестнули...