Почему все парни при знакоместве пялятся мне в грудь? Там че медом намазано?
А куда ещё смотреть? уж не на твою ли красивую улыбку?
Наверное декольте глубокое. Мужчины глазами любят, не забывайте.
Сами оголяетесь. . потом удивляетесь почему они пялятся)
а нам покажешь?)
Зинаида Легкова
тебя успокоить щас или сам?))))))))))))))) Принц Вы меня удивляете)))))))))))))))))

Ну во-первых на это грудь и есть. Если пялиться не будут - будет обидно: "У меня что грудь не красивая? ! Никто не смотрит даже... ((("
отрежь половину, ты же хочешь гремлин))
Судя по нику, ещё и на уши))))
а нефиг сосками мне в глаза тыкать!)))
значит парням нравится твоя грудь. по-моему, тебе радоваться нужно!
больше 2 го вымя-хотя и 2 вымя тоже
Аlexander Leontev
ага до 15 см не член а обрубок,32 наш размер я в см))))))))))))ой ржу не могу
Ну наверное вам следует свою красивую грудь чем то прикрывать лифчиком платьем на худой конец руками, и е носить платья с вырезами и глубоким декольте Помните если вы сами в общем не справоцируете мужчин то они без причинно на вашу грудь пялится не будут. С тем же успехом вы можете попытаться пройти по городу в бикине интрес мужчин к вам резко возрастёт. У некоторых мужчин существует поверье чем короче мини юбка, чем больше оголена грудь чем чаще им улыбаетесь те сильнее секса вы хотите. Так что если только смотрят это ещё не чего. Главное что бы что бы действовать не начали, приняв ваш наряд за призыв ваш к неопределённому кругу мужчин, к сексу и доступности. А то как бывает сначала возбудим и не дадим, пытаются остановить эшелон со спермой.
значит, хотят намазать. . мёдом, блин..
Ой Чебурашка, и не говори
Прикроешь - жарко
Откроешь - пялятся.... Хлопотно, а приятно....
Прикроешь - жарко
не все
а ты ее прикрой....
А что в этом плохого? Грудь - это очень красиво. Пялятся, потому что ценят красоту. Это комплимент. Хороший мужчина сначала оценит грудь, потом попу, потом душу.
наверное брошка красивая
Думаю у нас это в крови, инстинкт ...да и природу не обманешь) ведь это красиво и офигительно сексуально....
Грудь красивая
Может тебе так кажется?
Ну прикрывай своюгрудь, а то если декольте глубокое глаза сами смотрят не произвольно, как бы ни старался их отвести в сторону; ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА...