Хорошая внешность но язык не подвешен как правильно общаться с девушками?

Lesya Prokopenko
ну если на тебя обращают внимание девушки будь просто поувереннее. а чтобы правильно общатся. просто расслабся. представь что ты желе. и перетекай из одной темы в другую. больше слушай больше задавай вопросы. и запомни если девушка задает вопросы тебе значит ты ей интересен. и начни наконец качаться.
Gulzada Bazhikova
Лучший ответ
учиться разговаривать, пригодится) а вобще то твоя все равно найдется так что не переживай))))
естественно, конечно.
Катя Птицына
Ну не знаю братан... Ща без языка никак... Они это любят)))
Dinka ))))
а я не люблю болтунов. язык не подвешен.... ну и что, каждому своё. кто-то любит, чтобы ему лапшу на уши вешали, а кто-то смотрит на поступки.
если вы нравитесь девушке, то она сама вас разговорит.
надеюсь я не старомодна)))
Lesya Prokopenko не люблю психологов
Больше уверенности. Читай, наблюдай, изучай людей. Когда в тебе накопится достаточное количество информации, наблюдений и личных выводов, ты сам почувствуешь, как хочется ГОВОРИТЬ... а девушки любят слушать)))
молчи
улыбайся
Все верно! надо учиться разговаривать в принципе!! ! не важно, будь это парень, или девушка. . просто учись излагать свои мысли. а истории для рассказов берутся только из личного опыта. нуу. . или из жизни знакомых. поэтому еще раз - как можно больше общаться! и побыстрее, ведь годы-то идут!))) ) чтобы поддерживать разговор на абстрактные темы, нужно больше читать. . а вообще, если нечего сказать самому, просто задавай вопросы! распрашивай, показывай, что она тебе интересна. . Пусть говорит! а тебе лишь остается вставить свой комментарий, или личное мнение из пары слов и придумать новый вопрос! все просто, удачи!))))
предлогай всем девушкам полизать пизду