Знакомства

Почему девушки так искренно думают, что могут "просто дружить" с мальчиками? Или они все понимают, просто прикидываются?

Оксана Голюс
Оксана Голюс
29 755
лично я думаю, что дружба (в серьёзном понятии этого слова) между разными полами возможна, но при крайне редких обстоятельств. почти на грани фантастики.

те, которые честным образом думают, что такая дружба нормальна, на самочном уровне всё равно располагают мужчин к себе. собственно, этот факт и удерживает их вместе, как псевдодрузей, мужчина рассчитывает на секс, а женщина красуется перед ним, чтобы тот не потерял интерес и была возможность его использовать.
ОЕ
Олечка Ермошина
2 333
Лучший ответ
Оксана Голюс угу. и даже если у них обоих есть пара, все равно не получается удержаться в круге дружбы. Вот только что узнал историю где дружили дружили а потом влюбились... Пол то разный, притяжения при симпатии никто не отменяет... а дружба это тоже близость и симпатия...
Просто в такой дружбе кто-то явно тормозит...
Archili Chanturia
Archili Chanturia
96 994
Ну, если мальчику больше ничего не светит, кроме как ''дружить'', и он на это соглашается, почему-бы и нет?)) )
Оксана Голюс а циничненько рассуждаете :))))))
да потому что допускают ПРОСТО ОБЩЕНИЕ с противоположный полом. А у вас что на уме?
Оксана Голюс ничего на уме. Просто вижу часто что женщины используют таким образом мужчин.
да и самого так использовали раньше...
Полный бред. Дружба между полами возможна. Со своими родственниками-женщинами (мать, сестры, племянницы) тоже общаетесь только ради секса? А к девушкам своих друзей, братьев и т. д. у вас тоже только сексуальный интерес? Думаю, что нет. И до того, как мальчик осознает, что палочка между ног не только для того, чтобы сикать, он тоже вполне успешно просто дружит с девочками. Так что ничего нереального тут нет.
Оксана Голюс возможна. но только после секса я считаю ) либо секс должен быть в другом месте и то это не гарантия. про родственников даже каментить неохота )
Лера Кириенкова нет, ну взаимные приятельские отношения легко устроить. просто относись хорошо к человеку и периодически поддерживай общение.
а если речь о реальной дружбе, когда ты действительно полагаешься на человека, абсолютно ему доверяешь, чувствуешь свободу рядом с ним, сильное плечо и можешь рассказать ему то, что обычным знакомым не расскажешь - то здесь есть небольшой казус.
Я тут тоже засомневалась в этом. Но все же допускаю такую возможность - среди отдельных людей.
Мля, чувак, у меня лучший друг- парень. Докалываем друг друга каждый день. Пошло шутип друг над другом. А у друга девушка есть (ревнует страшно :))
Это уже от девушки зависит. Может она дружить с парнем или нет.
Оксана Голюс это всего лишь значит что у вас все впереди ;)
может быть потому что их мысли чище? Если серьезно, то вполне парень может стать другом, если он не животное, которое нападает на все движущееся. И еще потому, что девушке ничего от этого парня не надо (ни денег, ни любви, ни секса) . Отказываться от дружбы как то не удобно, если парень не (смотри выше))
Оксана Голюс желание у мужчин завладеть самкой, которая перед тобой маячит - дело нормальное и стабильное :) как у самки - втереться под защиту этого мужчины. и да, обычно не имеет значение, кто этот человек тебе по статусу :)

вот ответ тебе из комментария выше )

Похожие вопросы