вы Просто Дружить с геями можите? (вопрос не к девушкам))

Мне пока что не встречались. Но думаю что смогу, если не будет приставать)))
Илья Гульманов
Лучший ответ
Бонно Салацки Встречались...
Просто ты не знаешь, что они геи :)))
ну, гей своим гейством может в глаза не бросатся) не все ходят с накрашенными губками и говорят растянуто, добавляя в конце реплики "противный"))
Про одного своего знакомого совершенно случайно узнал что он "из этих", вполне нормальный чел, не писклявил и за зад не хватал. В общем среди всех знакомых было порядка 5-6 геев и только 1го было желание забить ногами.
Смотря с какими. Если они активисты ЛГБТ или тусуют в пидортусовках, то нет. Таких - только бить арматурой.
Но у меня было несколько таких друзей. Двое, увы, умерли. Остался один - Массимо Сальваторе. Музыкантам и творческим людям, вообще, это часто свойственно, так что простительно, если они это напоказ не выставляют.
Да, а чего, собственно, нет?
Бонно Салацки
С пидарасами?)) ) Ахахаха, а по ебальнику ?)))) Просто так не получится, не переношу парней которые ведут себя как баба, даже не девушка, а баба =) Фу блеать!!!!
Без понятия. Но не хочу таких друзей. Противно. Насекомые.
Юлия Давыдова
Они ничем ни отличаются от других. Такие же люди как и все. Неприязнь к ним - плод воспитания. Ну а так, каждая пятая девушка называет мужиков " пидарасами" . А может и правда каждый 5 мужик ГЕЙ ? ))))
Легко! Лишь бы человек был интересный. А свои сексуальные вопросы я сам решаю. Геи мне не мешают:)))
Нет, или убью или покалечу.
Да! ;)
Сергей Колпаков извращенец - смени аву!!!(((