Знакомства
Если человек в ходе разговора много матерится, тебя бы это отпугнуло? Не стал (а) бы знакомиться с таким/такой?
я бы стала бы так как привыкшая к такому разговору) много друзей которые в разговоре могут матерится.. сейчас 21 век. . ничего тут такого нету..
Сапожник без сапог никому интересен не будет)
Евгений Путин
А с сапогами - уже милашка )))))
Если человек много матерится значит он не умён, а зачем нам глупые друзья.
сделала бы замечание, если не понял, то не стала бы продолжать общение.
надо было разговаривать на его волне.
Ненавижу матерящихся мужиков. Это было бы первое и последнее свидание.
Я никогда не ругаюсь при мужчинах матом и к себе требую такого же отношения.
Я никогда не ругаюсь при мужчинах матом и к себе требую такого же отношения.
Мне было бы неприятно общаться с таким человеком... знакомиться стало бы просто неинтересно)
Cкорей всего не стал бы.
Честно скажу, даже общаться бы не стала. Почему-то не уважаю тех мужчин, у которых, что не слово - то мат.
Я с матерщиниками не разговариваю вовсе)
я лично, не стала бы, но есть люди (обоих полов) которые только так и разговаривают, надо просто искать в своем огороде :)
это же противно, зачем знакомиться
знаете есть такое растройство называется Капролалия, зачем разговаривать с человеком который болен.. . он вас на нормальном не поймет а опускаться до его уровня и становится таким же с растройством не хочется да и не к чему.
Не стала бы. Я на себе проверял. Когда девушки хотели со мной познакомиться. Нормальным языком я отбиться даже не мог. Но когда начинал материться. Сразу как обрубало ихнее желание проклятого знакомства.
Похожие вопросы
- Девушки, если парень зарабатывает мало, то вы не станете с ним знакомиться? Мало, это ниже 30 тысяч рублей в месяц
- Девушки, а если у парня маленькое достоинство (10см), то вы станете с ним знакомиться?
- Станете ли пробовать знакомиться? Или побоитесь?
- Девушки!Что Вам важнее всего при знакомстве с мужчиной?И что Вас может отпугнуть в мужчине при первом разговоре?
- Неужели теперь так круто и модно стало знакомиться в Интернете?!!
- Девушки!Как с вами знакомиться в интернете?С 10-тью,наверное,начал разговор,и без ответа.Плюнуть что ли мне на всё это?
- Пацаны!А вам интересно знакомиться с девчонками,которые курят,матерятся и пьют пиво?
- Люди,скажите,как правильно знакомиться с девчонками,как правильно подходить к ним,как правильно завести разговор с ними!
- Хочу знакомиться с молодыми людьми и влюбляться по уши, но в последнее время это стало проблемой...
- Меня хочет увидеть парень. Встреча будет первая, но у мя стоят брекеты, и я боюсь его этим отпугнуть. что мне делать?