Станете ли пробовать знакомиться? Или побоитесь?
Вопрос мужчинам. Идете по улице, навстречу красотка, модельной внешности, модно одета, загорелая, макияж/маникюр, ноги длинные, губы пухлые (возможно, ботексные). Наберетесь смелости подойти и заговорить или побоитесь? Мне кажется (уж извините) из современных мужчин 1 из ста решится подойти, сделать комплимент, хотя бы попытаться привлечь ее внимание. Остальные будут "пожирать глазами",но пробегут мимо, сутулясь. Нет храбрости, трусливые. Дальше взглядов дело не пойдет. Лишь в мечтах герои, им легче порно посмотреть и картинки, чем добиться женщину.
Ну вот я знакомлюсь исключительно на улице или кафе, бар. Не знакомлюсь в сети потому как тут совсем не понятно с кем знакомишься. Если девушка мне симпатична то подойду, если сам не занят и не куда не спешу. Не понимаю зачем мне знакомится с не симпатичной...
Как показывает практика, такие туловища в постели древесина.
Собственно, а зачем Вас добиваться, если можно порно посмотреть...
А если нужна острота ощущений, можно вызвать проститутку.
Ну что ты разошлась?... Ну трусы, ну онанисты. Но ведь не фуфло!!
Мы сами мужчин толкаем на пассивность.... слишком планки высоки
А Вам как бы хотелось?
людей по одежке не встречаешь
Если просто так пройти мимо такой красавицы как ты, будешь локти кусать долго и без соная ночь гарантирована, в лучшем случаи не от ананизма) . Жаль что живем в разных концах нашей большой страны . Странно, Москвичи что уже там совсем обабились оголубели что ли? как может такая дивная красота остаться без должного правильного мужского внимания.
Я к таким подходил много раз, но они отказывались знакомиться. Потом сам видел каких мужчин они в конце-концов выбирают: такого, который хорошо упакован. Город небольшой рано или поздно встречал их потом с другими.
P.S.: я сам приятной внешности. В дальнейшем смог познакомиться на улице, но не с яркой красавицей.
мне такой типаж опротивел-мне нравится естественная красота-в деревнях много простых и красивых девушек
Татьяна Шенеберг
Я ух ты какой искушенный. Да в деревне самое то, с небритыми подмышками
Abdunur *********
это хорошо, но думаю, причина в другом-просто боитесь подойти к понравившейся девушке. вот и ищете тихонь и серых мышек, путем наименьшего сопротивления. Они не обидят, не осмеют," простые девушки".
Abdunur *********
к красивой подойти-больше смелости надо. Вам кажется, что страшная не станет выпендриваться.