как придложить девушке погулять чтобы она несмогла отказатса??

Погулять или смерть?
Сергей Захарец
Лучший ответ
Ты, Коля лучше предложи мамке купить тебе учебник русского языка.
Игорь Скворцов
узнай что ей интересно, что ей нравится, какие у неё вкусы.. .
и своди её туда где ей будет интересно.
от такого заманчивого предложения вряд ли откажется.
Сакура Сан Чп-02
Ого сколько случаев. Спроси лучше в каких случаях отказывают. их всего два. Времени нет и если ты хочешь че то взять а не дать.
Только не в письменном виде, грамматика хромает на обе ноги
предложи ей потрахаться
а гулять ей самой не охота..))
я бы хотел с тобой провести незабываемый вечер, если ты конечно согласишся. маршрут можеш предложить сама.... парк, кино, театр, костер с комарами ...а дальше фантазия.... но реальная для исполнения.
Поменьше слушай ответы девушек к этому вопросу, это для начала) А во вторых, что бы девушка очень хотела пойти сама нужно ее.. . Не не поиметь, хотя после этого точно не откажется.. . в общем соблазнить. Кидаешь какую-нибудь "удочку" и ждешь поклевки=) На самом деле есть много способов почти безотказных. Тут я ими поделиться нем могу, больно много девушек тут. Если хочешь почитай литературу Лесли, там многое написано про это. Удачи;)
в смысле погулять? ! =P Поговори с ней о какой-то премьере фильма.. . может она хочет какой-нибудь посмотреть, будь вежлив, говори красиво, например: Сегодня прекрасный день, чтобы погулять и т. д Вообщем удачи.
Aman Yuldashev