стоитли это делать? я хочу посмотреть на ее реакцию?

мне эта девчонка- написала что ей нравится другой и что мы не будем втречатся и все. хочу написать ее маме, в одноклассниках с левой страницы, например так- очень сложно как то начинать. У вас очень красивая дочь, на вас похожа. Имя вы выбрали ей красивае Даша, Дарья. Если сразу на чистоту, то я люблю вашу дочь. не могу без нее, очень сильно к ней тянет.. . Я не должен был вам этого писать, просто сейчас я не чего не потяряю. возможно просто судьба так моя сложилась.. . что мне не быть вместе с вашей дочерью.

стоитли это делать? я хочу посмотреть на реакцию ее матери?
Ира Ожиганова
я бы тебе сковородкой огрела.
мать не трож.
хочешь быть с дашей, пиши даше.
мама не решит, а наоборот может поддержать дашу а не тебя.
и будешь ты в двойном пролете.
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
таких не любят
Слог как у малолетней шалавёнки.
"Я не хотела говорить, но.... "Я не должен был вам этого писать"...
Будешь послан всеми.
Boris ))))
Если Мама адекватная, то просто нажмёт "Это Спам" и забудет.
А если там ещё и Папа Сисадмин, то советую прямо сейчас оформить хорошую мед. страховку.
Вот дебил, а мама то тут при чём. Правильно похоже она и сделала, раз бросила вас. Научись принимать отказы. А то замучаешься от всех мам отбиваться.
моя мама бы проигнорировала.. ну.. точнее посмеялась бы.. сказав-оо, какой то тугодум играет в любящего)))))))) )
к чему эти бессмысленные слова? ? вам с мамой жить или с ней?? (хотелось бы)
смысл данного поступка?? ?
Александр ...
главное с аккаунта мужика-старика напиши
Артём Тюрин
парень, научись уважать ее выбор, отвали от нее
Ты какой-то не такой... при чём тут её мама? 0_О Маньяк шоле?
Ты же не в мать влюбился! Зачем все это? Если ты не собираешься изучать психологию отношений, то тебе это не к чему. Лучше ей напиши какой-нибудь прощальный стих красивый, и закончи его типа " И пусть тебя теперь е... т собака злая, а не такой орел, как я! "
Ты её бате напиши ещё..Вот дураки на свете есть
Oktay Bunyatov
что тебе даст это? мама посмеется.. а вообще детсад развел. . девчонкам. нравятся умные веселые спортивные .мы детство на улице проводили там опыт набирался.. сейчас вы в интернете о реальной жизни ничего не знаете.. главное будшЕь сам интересен и ДАША заинтересуется тобой
А какую ты ждешь реакцию?
Смотря для чего Вам реакция матери, она вряд ли повлияет на решение дочери. Возможно мама будет и на Вашей стороне. Но не думаю что она станет влезать в Ваши отношения. Лучше показывать отношение поступками.
Но это сугубо личное мнение, не возможно предсказать как поведет себя мама. А возможно рассказав о Вашем письме своей дочери, а она обязательно расскажет, девушка не захочет с Вами общаться, так как личные отношения на то они и личные, чтобы не выходить за границы общения 2-х людей.
а зачем, че за бред, ты ж не к маме ее подкатываеш, я думаю девушка не обрадуется такому поступку, личное отношение нато и личное
Юлия Щербак
нет не в коем случае!!!
Shuhrat Rahimov
ну попробуй, ничего страшного не случится. вы и так расстались если что.
Hesed_R