Если юнной девушке. Разрешить все. Там развратничать убегать из дома. То есть делай что хочеш. К чему это приведет ?

К тому что уважения к родокам будет ноль.. И вырастит какой-нибудь шлюхой... Меня мои не бесят.. Я их очень люблю.. Они конкретно никогда мне ничего не запрещали, но всегда советовали и говорили, что может быть если я пойду по другому пути.. Они давали мне свободу слова, свободу выбора, но я однако прислушивалась их.. Так что, все зависит оттого как родитель себя поставит перед ребенком.. Родители для детей в первую очередь должны быть лучшими друзьями, которые поддержут вне зависимости от ситуации
Виталий Трухан
Лучший ответ
Dimka Кочетков мы похожи.Как у меня прямо =)
Константин Омельяненко Приятно читать такие строки....вот и я так своих сыновей воспитывала....сейчас и я счастлива и сыновья меня берегут ...
Долго не протянет и очень быстро её жизнь закончится и причин тому ну очень много в наше время.
Мария Карепина
разыграется, доиграется
душу вытрепет и свалит)))))
Yura Shpiger
Светлана Черкас хотел на твои вопросы поотвечать а ты скрыла личный кабинет, как ты могла...
Я могу сказать так: даже если ей не разрешать - всё равно всё попробует - это подростковый максимализм, в чём то он всё равно проявится.
Кончится тем, что принесёт"в подоле" маме "подарок" и в дальнейшем -мама воспитывать внука будет, а дочь обвиняя маму в своих неудачах (мол, где раньше была, почему не научила жизни) пойдёт дальше ...в том же духе...
Dimka Кочетков А она скажет.Дочка ты же сама была против.нашего контроля.А споры и упреки нас достали.Воти расхлебывай.По мне так справедливо !
ничего абсолютно.
так неинтересно
просто. отойди. от. компа.
Михаил К
Dimka Кочетков Чувак да что ыт пристал.Я просто задаю вопросы ! ЭТо все в реале просиходит.У многих детей если не в курсах !
К наркокождеспансеру....
Люба Ларионова
На одну шлюху станет больше.
Годам к 30ти-ей обеспечен полный "вакуум"-в голове, в душе, в отношениях. Человеку жизнь для того и дана, что бы пробовать и постигать неторопясь и со вкусом.
Dinara Bolotbekova
шлю=ой станет