Женщины сами воспитывают поколение немужиков, вот и пускай сами теперь мучаются, а мужики отдыхают?

Все больше семей, где мужик становится послушным подкаблучником тряпкой, а жена главная и она же в первую очередь воспитывает детей, в том числе и мальков. Но прикол в том, что такие мальчики воспитанные бабой потом подкаблучниками не вырастают, так как перенимают женские качества и не будут зарабатывать на бабу, будут, может даже считать, что телка должна на него зарабатывать, кормить его – это все результат воспитания феминисток.

Сами же бабы в плане отношений роют себе могилы, потому что таких вот полубабских мужиков все больше и больше. Скоро вообще уже станет нормой не обеспечивать баб, считать, что они все должны делать, а мужик х… м грушу околачивать.
Не всегда от воспитания зависит.
Всё зависит от подсознания, которое начинает проявляться в 5-м классе и хоть завоспитывайся, ничего не получится.

Мы, родители педагогику не изучаем и воспитываем по принципу :Делай, как я !
Александр Иванов
Лучший ответ
Кто подкаблучнику доктор, что он им стал? Где его мужская сила? )
Взрослому человеку, Сережа, под силу изжить детские комплексы. Другое дело, что ему лениво, когда за тебя решают - легче жить... Психика способна к восстановлению и самотренировке, почитай хотя бы про аутотренинг...
Отдыхайте-отдыхайте, пока вы отдыхаете, другие поработают за вас.
А чем мужики занимаются, пока бабы немужиков воспитывают? Ааааа занимают пассивную позицию.. . нюню) Участие принять не пробовали? Че прибедняетесь-то? Не надоело вам с бабами письками мерятся?
Женщины ничего не воспитывают. Семья в которой вырос ребенок, модель его поведения на всю жизнь. Все что делают мама и папа для него ПРАВИЛЬНО и отношения между ними в том числе. Если не повезло с папой, мои соболезнования.. . Выбирайте себе МУЖА! дорогие женщины и вырастет у Вас МУЖЧИНА!
Игорь Каменев
Ого с бабами членами мериться. Ну ты отожгла пуля =))
Похоже Вы Сергей, являетесь редчайшим исключением в плане физиологического развития.
Исходя из ваших вышеизложенных умозаключений, можно сделать вывод что ваша основа психики и основное формирование головного мозга до сих пор пребывает в стадии пассивно-импульсного развития.
Что вообще значит в вашем понимании выражение подкаблучник? Исключение из стада мужланообразных, мачовидных особей?
Сергей Шматков, а вы не знали, что вообще для нормального развития в человеке должны присутствовать как мужское так и женское начало?
Однако бытует факт, что дети выросшие без мужского начала, т. е. промытые бабской фигней намного трепетнее и тоньше воспринимают и ценят окружающий мир.
Мне страшно подумать, какое начало вы вложите с подобным мышлением в основное формирование мозга ваших детей.
A&
Arsen <<__>>